Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Создание BACKUP машины GLM-I.Правильно. : Этикетировщики

23.04.2024 23:17


24.03.2017 08:10
Buzz
 
Всем привет! Бицерба привет! Биццерберу отдельный привет!
Как снять правильно бекап?
Как подготовить машины правильно ,чтоб иметь меньше проблем с восстановлением?

Имеем на примере 5 машин, разных годов выпуска , разными адресами и номерами линий.
Как я понимаю ...мне надо сначала присвоить всем машинам одинаковые адреса,допустим чтоб этикетировщики были под номером 2 и телевизор под номером допустим 30, как быть с линиями? Если они в одной сети то будет же конфликт,о чем Soft control весело предупредит)

Конфигурация машин одинакова : входной,разгоный,весовой,выходной транспортер.
24.03.2017 09:39
sh00r00p
 
Самый простой вариант использовать compact flash (для старых машин) или USB-драйв (для новых) и хранить полный бэкап линии для каждой машины. Это в случае если парк состоит из совсем уж разных машин. Для бэкапа БД использовать тот же BCSDaSi. Если же есть возможность, то купить _dm.BRAIN
24.03.2017 10:43
Buzz
 
С мемокардом у нас одна машина 2010 года. У всех остальных есть ЮСБ порта,флешку надо ставить в дальний от платы порт?:
24.03.2017 14:11
sh00r00p
 
А вот тут вам поможет только Bizerber, потому что у меня новых машин нет, и по ним сказать ничего не могу. Я их только один раз на презентации видел.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.