Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзывы о фильме "Живое"... : Фильмы

29.03.2024 14:43


25.03.2017 23:56
baggio
 
1. ну что я скажу... на первых же минутах вы понимаете что вас ждет.... когда чувак говорит что вот эта хрень которую они собираются ловить на орбите если что "отскочит" и улетит в космос не причинив вреда...
я начал плакать с этого момента... эта ерунда на тонну весом... а лубой осколок размером с яблоко если что прошьет МКС как надувной шарик иголка...
смешно...

2. о том чтобы выровнять скорость с объектом понятно дело речи не идет... главное орбита...

3. еще очень понравилось как союзом в космос выталкивали... филигранная работа...

4. а концовка хорошая... молодцы.. короче на троечку...
26.03.2017 16:38
Fomka
 
7/10 точно дал бы, мне понравилось. Хорошая фантастика, без соплей и излишнего "голливуда"
26.03.2017 21:52
baggio
 
Цитата:
Fomka 7/10 точно дал бы, мне понравилось. Хорошая фантастика, без соплей и излишнего "голливуда"
ну 3 из 5 это где то так и есть... ничего особенного... и нового.... но на разок вполне...
26.03.2017 22:13
Fomka
 
baggio, фильмы выше 6 баллов уже очень даже смотрибельны) Выше 7 - это уже что-то, что лучше не пропускать мимо. Выше 8 баллов это уже единицы (весь IMDB top 250 начинается с 8 баллов) , а выше 9 всего три фильма)
5 или 10 баллов, таких фильм и не было. Не, субъективно мы то можем и 6/5 ставить, никто не мешает. Но я подхожу к вопросу с объективной точки зрения.
На imdb, к слову, у Живой рейтинг 7.2 на сегодня. Думаю ниже 7 может и не упадет уже.

ЗЫ Еще наша Оля понравилось как сыграла, органично довольно смотрелась и вообще красавица)
26.03.2017 22:26
baggio
 
Цитата:
Fomka baggio, фильмы выше 6 баллов уже очень даже смотрибельны) Выше 7 - это уже что-то, что лучше не пропускать мимо. Выше 8 баллов это уже единицы (весь IMDB top 250 начинается с 8 баллов) , а выше 9 всего три фильма)
5 или 10 баллов, таких фильм и не было. Не, субъективно мы то можем и 6/5 ставить, никто не мешает. Но я подхожу к вопросу с объективной точки зрения.
На imdb, к слову, у Живой рейтинг 7.2 на сегодня. Думаю ниже 7 может и не упадет уже.

ЗЫ Еще наша Оля понравилось как сыграла, органично довольно смотрелась и вообще красавица)
давно ли мы корелируемся с ИННОДб... я ставлю оценку ощютимо субъетивно... и многие у меня 10.... это среднее....
а усреднение оно такое усреднение...
27.03.2017 10:01
Fomka
 
baggio, мне ближе оценки ИМДБ, а не людей, которым нравятся сериалы по НТВ)) Но вообще, если серьезно, то на ИМДБ просто тупо больше голосов. А так я пользуюсь Кинопоиском и их оценками, благо там показывается и оценка ИМДБ. Чаще всего на нормальные фильмы расхождение идет около 0.5 балла.
27.03.2017 10:53
baggio
 
Как среднее может быть...
А мне попадались фильмы на 10 с оценкой 6 на мгновение...
27.03.2017 16:00
Fomka
 
baggio, да не, у меня тоже своя оценка к фильмам. Но, вот есть фильмы которые я пропустил по тем или иным причинам. И спустя время шерстя кинопоиск я точно знаю, что среди фильмов выше 6 баллов есть так и мало интересного или того, что можно не жалко посмотреть 1 раз. И чем выше балл тем выше шансы, что фильм мне точно понравится.
А вот ниже 6 баллов тратить свое время на поиск неплохого кино уже не хочется, поэтому такие фильмы я обычно выцепляю из каких то "рекомендательных подборок" и действительно бывает что-то стоящее внимания.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.