03.03.2017 07:32
OlegON
 
Цитата:
baggio Комп должен быть говном. тормозить и глючить.
Хочу, соответственно, затормозить и заглючить. Доступ только по удаленке (файловый и реестр). Что можно сделать, чтобы это в таскменеджере просто не вылезало? Какие идеи? Чтобы провайдера не докопали, со связью это связано быть не должно.
03.03.2017 09:40
sh00r00p
 
Майнить биткойны))
03.03.2017 10:24
OlegON
 
Виден процесс будет, уже на одном серваке ловил у клиента. Кстати, там еще какая-то Gamebooster, которая все "лишние" процессы убивает, судя по тому, что говорит юзер :) И Касперский. Т.е. засрать все троянами с вирусхевена не получится.

Я подозреваю, что накидаю какой-нибудь exe, который память всю отожрет и в своп машину загонит. В списке процессоропоедающего будет что-то другое при этом, как я понимаю. Как вариант - впихнуть куда-то мой любимый cmd, который запускает сам себя два раза :)
03.03.2017 23:12
Fomka
 
OlegON, и своп сделать размером с жесткий диск еще при этом
04.03.2017 09:04
OlegON
 
Точно, чтобы игрушки не влезали :) Я как раз интересовался, какого объема диск и ответа получить не смог...
10.03.2017 14:35
mamont
 
внимание, вредные советы.
вариант 1 - если винда семерка или хр, то можно подкорректировать файл загрузки указать предел оперативной памяти и количество доступных процессоров. но надо иметь права админа. возможно есть и в 10 но я не смотрел, врать не буду.
вариант 2 - забить дисковую очередь читая произвольные файлы с диска. плохо помогает если диск быстрый, например ssd.
процесс будет есть мало памяти и проца, можно переименовать похоже на системный, но будет очень нагружать диск. новички и неспециалисты не поймут в чем проблема.
вариант 3 - подключить пользователю сетевой диск расположенный на очень тормозном устройстве. при любом открытии проводника, или сохранении файла в любой программе идет опрос дисков, и если сетевой диск отвечает только через секунды две. очень раздражает всех. примерно та же картина с полудохлой флешкой. (дискета лучше но они уже в музее).
10.03.2017 14:45
OlegON
 
На тему лимитирования памяти - отличная идея:
убрать 4Гб
Код:
bcdedit /set removememory 4096
вернуть
Код:
bcdedit /deletevalue removememory
выдать только 512Мб
Код:
bcdedit /set truncatememory Ox20000000
Вариант с файлами хорош особенно, если эти файлы еще и не закрывать :)
26.03.2017 07:23
OlegON
 
Вариант с bcdedit провалился. По первым тормозам запускается AdAware, который это все поправил и еще и попутно 170 вирусов вылечил.
26.03.2017 21:38
sh00r00p
 
Убей хдд, наделай процентов двадцать бэдов

И поговори с родителями, работать нужно по всем фронтам, а не только ухудшая комп
26.03.2017 22:04
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p Убей хдд
Это как? :) Я только об стол могу, но там точности не получится...

P.S. с фронтами тоже ведется работа... тема уже и мне самому интересна, с любым доступом
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.