Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Продукты компании Адгоритм АКС : Другие вопросы

29.03.2024 16:28


09.01.2008 08:40
xxxxx777
 
ПО RETAIL PRO и UNI SALE и кассовая программа UNSOLE вроде так, друзья подскажите кто что знает.
10.01.2008 06:47
xxxxx777
 
Пацаны чё никто незнает ничего, карочи тут руководсво решило закупить выше указаные продукты, и внедрить, на их нем сайте только красивый и мные фразу какой хароший продукт, а я вот думаю мне работать чё люди бывалые думают о нём.
28.10.2008 17:22
tutkin
 
Цитата:
xxxxx777 Пацаны чё никто незнает ничего, карочи тут руководсво решило закупить выше указаные продукты, и внедрить, на их нем сайте только красивый и мные фразу какой хароший продукт, а я вот думаю мне работать чё люди бывалые думают о нём.
не связывайтесь с ними - после продажи они пропадут в никуда

софт сырой, сделан несколько лет назад на основе "симфонии". только симфония с тех пор развивалась и несколько версий вышло. а у этих все так и застыло во вчерашнем дне.

как я понимаю unisale тихо умер.
10.06.2011 14:40
mastein
 
Знакомые попросили выбрать прикладное ПО для автоматизации супермаркета, заехали посмотреть презентацию и в АКС. Презентацию проводили две женщины, которых я бы назвал продвинутыми пользователями системы и не более, т.к. после нескольких вопросов о том как реализовано и реализовано ли вообще что-то не совсем типовое (в частности, возможность использовать "родные" штрихкоды на весовом товаре, генерация нового PLU для весового товара и очистка неиспользуемого), они стали думать что я просто издеваюсь и хочу выведать уникальные алгоритмы применённые в этом продукте. В буквальном смысле запретили мне прикасаться к мышке, на том основании что мне и так показали слишком много уже и к тому же я могу повредить их базу (к слову, демонстрационную). Так был ошарашен, что желание знакомиться с продуктом далее на такой презентации само собой отпало. Думаю руководству компании стоит позаботиться о более квалифицированных сотрудниках, знающих предметную часть изнутри, а не только на уровне типовых операций и отсылок к договору "ну если в договоре будет прописано, то мы это конечно сделаем".
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.