Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

О маркетинге будущего : Интересное

20.04.2024 19:26


30.03.2017 17:08
OlegON
 
Цитата:
Фрол повернул голову, в этот момент раздался стук в дверь - прислали пиццу....
- Черт бы подрал.... Воскликнул Фрол! Опять с колбасой! И все из за того, что я 2 раза подумал о колбасе вчера... чертовы маркетологи! О чем они только думают, никакого житья от них нет! Если я заказывал пиццу 10 раз, неужели они думают, что я и 11 раз буду ее заказывать! Кстати пицца то ничего... да и все равно деньги с кредитной карты уже списаны и даже начислены бонусы за то, то я пользуюсь системой нейромегасупермаркетинга, а не покупаю сам.
Мимо фрола пробежала его жена направляясь к двери, мимоходом выхватила у него из руки кусок пиццы со словами: любимый до вечера, я на работу, дверь за ней закрылась.
Фрол сел за стол намереваясь погрузиться в пиццу и размышления о несовершенстве мира, тут раздается звонок в дверь и одновременно приходит уведомление в приложение на телефон, которого он не ставил:
Хотите развлечься? Откройте дверь! Мы отследили положение телефона вашей жены и заметили, что она достаточно отошла от дома, наши девочки за дверью и к вашим услугам! Мы заметили что ваши глаза последние полгода фокусируются на брюнетках выше 170 см, с бюстом 2, весом от 60. Год назад вас интересовали другие формы поэтому мы прислали одну запасную с параметрами, которые вам нравились год назад
Фрол открыв рот в предвкушении пиццы, которую он в общем не хотел теперь устало закрыл его, уныло уставишись в стену, думая, не сканируют ли его взгляд сейчас и не вызовут ли доктора...
Чертовы технологии и мАркетинг! Пролетело у него в голове! Неужели непонятно, что так жить вообще невозможно! О чем думают эти идиоты! Сами то они как живут? Кто только придумал весь этот бред и как же было здорово раньше, когда этих чертовых технологий небыло..... Сейчас только и думают о том, чтобы чтонибудь продать... О вечном, о душе бы подумали и человеческих качествах, наконец....
Кстати надо будет позвонить партнеру и сказать, что технология отслеживания телефона супругов нам бы крайне пригодилась для продажи нашего нового продукта!
В этот момент раздался видеозвонок партнера:
- Я знаю, ты придумал как нам поднять продажи!
прислали
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.