14.03.2016 06:20
OlegON
 
Соедини меня с Анастасией,"Набери Михаила Попова","Позвонить Михаилу на домашний",,,,
Отправить сообщение Антону: Увидимся позднее,"Напиши смс Дмитрию Белову: Как у вас дела?","Послать сообщение Насте",,,,
Написать письмо Ивану,"Отправить имейл Кате: Как у вас дела?","Письмо для Ксюши: Увидимся позже",,,,
слушать музыку,"играть музыку","включить музыку",,,,
установить будильник на 7 утра,"поставить будильник на 6 вечера","завести будильник на 8 утра",,,,
открыть facebook,"открой skype","открыть Инстаграм",,,,
создать напоминание на 6 утра,"напомни мне встретиться с Лизой сегодня в 5 вечера","установить напоминание Полить цветы когда я буду дома",,,,
начать пробежку,"побежали","начать бег",,,,
завершить пробежку,"закончить пробежку","закончить бег",,,,
начать велопрогулку,"начать езду на велосипеде",,,,,
закончить велопрогулку,"завершить езду на велосипеде",,,,,
поставить таймер на 20 минут,"установить таймер на 15 минут","поставь таймер на 9 минут 5 секунд",,,,
создать заметку Купить молоко,"написать заметку Купить молоко","добавить новую заметку Купить молоко",,,,
покажи мои шаги,"показать мои шаги",,,,,
включить wi-fi,"подключиться к wi-fi","отключить wi-fi",,,,
включить bluetooth,"подключить bluetooth","выключить bluetooth",,,,
увеличить яркость,"уменьшить яркость","усилить яркость экрана",,,,
включить режим полета,"отключить режим полета","закрыть режим полета",,,,
выключить звук,"включить звук","отключить звук",,,,
увеличить громкость,"уменьшить громкость","усилить громкость телефона",,,,
сделать фотографию,"сделать снимок","я хочу сфотографировать",,,,
записать видео,"сделать видео","снять новое видео",,,,
покажи мои будильники,"показать будильники","Какие у меня будильники",,,,
маршрут из Москвы в аэропорт Шереметьево,"поехали из Ярославля в Москву","покажи маршрут из Уфы в Челябинск",,,,
маршрут в Москву,"покажи как проехать в Ярославль","поехать в Ростов",,,,
поехали в МГУ на автобусе,"покажи маршрут в Демидовский университет на автобусе",,,,,
проехать на велосипеде в Москву,"маршрут в Ярославль на велосипеде","покажи маршрут в Ростов на велосипеде",,,,
показать как пройти пешком в Москву,"проложить маршрут пешком до Челябинска",,,,,
отправить сообщение в whatsapp,"написать сообщение через whatsapp Ксюше","послать маме сообщение используя whatsapp","послать Кате сообщение через whatsapp привет","отправь сообщение через whatsapp насте как дела","отправить привет михаилу используя whatsapp","отправь сообщение через whatsapp как дела насте"
послать сообщение через Вайбер,"отправить сообщение в вайбере Мише","отправить маме сообщение через viber","отправь насте сообщение через viber Как дела","написать сообщение в viber Ване Как дела","написать привет маше используя viber","послать сообщение через viber привет Кате"
отправить сообщение через nextplus,"написать сообщение через nextplus Косте","послать маме сообщение через nextplus","написать Ване сообщение через nextplus Как дела","послать сообщение через nextplus Кате привет","написать привет маше через nextplus","написать сообщение через nextplus Как дела Ване"
отправить сообщение используя wechat,"написать сообщение используя wechat Косте","послать маме сообщение используя wechat","написать Ване сообщение используя wechat Как дела","послать сообщение используя wechat Кате привет","написать привет маше используя wechat","отправь сообщение используя wechat как дела насте"
отправить сообщение в hangouts,"написать сообщение используя hangouts Косте","отправить маме сообщение в hangouts","послать Кате сообщение через hangouts привет","отправь сообщение через hangouts насте как дела","отправить привет михаилу используя hangouts","написать сообщение в hangouts Как дела Ване"
послать сообщение через telegram,"отправить сообщение в telegram Мише","отправить маме сообщение через telegram","отправь насте сообщение через telegram Как дела","написать сообщение в telegram мише Как дела","написать привет маше используя telegram","послать сообщение через telegram привет Кате"
Создать заметку: пить больше воды,,,,,,
Напомни мне сделать пробежку в 7 утра,,,,,,
Количество шагов,,,,,,
Начать велопрогулку,,,,,,
Начать пробежку,,,,,,
Начать тренировку,,,,,,
Показать пульс,,,,,,
Отправить SMS Ивану: где ты?,"Отправить SMS Ивану: до встречи","Отправить SMS Ольге: где ты?","Отправить SMS Ольге: до встречи",,,
Маршрут в ближайший аэропорт,,,,,,
Электронное письмо Ивану: какие планы на пятницу?,"Электронное письмо Ольге: какие планы на пятницу?",,,,,
Слушать музыку,,,,,,
Установить будильник на 18:00,"Установить будильник через 3 часа","Установить будильник на 7 утра",,,,
Показать будильники,,,,,,
Таймер на 30 минут,,,,,,
Секундомер,,,,,,
Повестка дня на сегодня,,,,,,
15.10.2016 12:50
OlegON
 
Какой часовой пояс в Сан-Франциско?
Время рассвета в Москве.
Который час в Ванкувере?
Установи таймер на 30 минут.
Обратный отсчёт 22 минуты.
Какая сейчас погода?
Завтра будет дождь?
Какая температура на улице?
Какая погода будет в Питере в пятницу?
Котировки акций Microsoft.
Какой курс акций «Газпрома»?
Сколько литров в 16 галлонах?
Переведи 110 миль в ярды.
Сколько рублей в одном долларе?
Сколько часов в 12 неделях?
Квадратный корень из 1 024.
15% от 273.
629 разделить на 15.
42% от 1 029, делённое на 6.
Включи Wi-Fi.
Сделай селфи.
Отключи Bluetooth.
Запиши видео.
Сделай фото.
Новая встреча завтра в 15:00.
Добавь событие «Семейный ужин» в четверг вечером.
Будильник на 6:30.
Будильник на 6:50: «Ты что, хочешь проспать?».
Покажи мои будильники.
Добавь заметку «Купить молока».
Новое напоминание «Полить цветы».
Напомни мне отдать Маше книгу, когда я буду в офисе.
Позвони Сергею Петровичу.
Позвони в ближайший ресторан.
Напиши сообщение Вике «Встретимся вечером».
Как сказать «Который час» на испанском?
Переведи на английский «Я хочу купить это».
Покажи ближайший ресторан на карте.
Проложи маршрут до Москвы.
Карта Новой Зеландии.
Расстояние от Москвы до Питера.
Где находится Биг-Бен?
Рейс АА-120.
Статус рейса АА-125.
Рейс LH-210 приземлился?
Позиция «Манчестер Юнайтед».
Как сыграл «Зенит» в последней игре?
Следующий матч «Ливерпуля».
«Арсенал» выиграл в прошлой игре?
Открой olegon.ru
Дата выхода «Мстителей: Эра Альтрона».
Какая продолжительность «Миньонов»?
Лучшие фильмы с Дуэйном Джонсоном.
Лауреаты «Оскара»-2015.
Какие актёры играют в Memento?
Лучшие фильмы 2015 года.
Включи Red Hot Chili Peppers.
Открой «Google Music».
06.04.2017 13:30
OlegON
 
Мама плохо видит клавиатуру и кидает мне в Telegram сообщения голосом... Приходит отдельное сообщение
Цитата:
Now it's a brown with Zara you so much God
я слегонца офигеваю и пытаюсь осознать контекст, но, к счастью, достаточно быстро приходит повтор, уже правильным вариантом
Цитата:
На улице просто жара и солнышко
Как он так распознал...
06.04.2017 14:02
grannie
 
нау ице п(б)ро cт зара ы соу н(м)ыш к(г)о
всего три "близкородственные" замены согласных и домысливание ещё двух
06.04.2017 15:42
OlegON
 
Домыслил он, для начала, смену языка при русском интерфейсе :)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.