10.04.2017 16:16
grafstroganov
 
В целом мало представляю с учетом характеристик - размеры, цвета, сезоны, модели как это можно реализовывать через сет 10 в связке с ERP. Не на тот вид бизнеса сет10 заточено. Я специально в своем сообщении выше не стал упоминать фейшен, хотя это на языке вертелось - где нужны остатки, как не там, да и DIY.
10.04.2017 16:52
Fomka
 
grafstroganov, в общем я отказался от Сета как раз по той причине, что он заточен на продуктовый ритейл. А жаль, такая огромная ниша не окучена.
10.04.2017 17:10
grafstroganov
 
posx от Борлас Ретейл спецом под фейшен заточен. По сути они и не делают других решений. Но вот только с диллерами они не дружат. Любят чтобы у них напрямую покупали и обслуживали чтобы они сами единолично
10.04.2017 22:00
TANGOR
 
Цитата:
Fomka grafstroganov, в общем я отказался от Сета как раз по той причине, что он заточен на продуктовый ритейл. А жаль, такая огромная ниша не окучена.
Сколько готовы подождать? :)
11.04.2017 10:40
Fomka
 
TANGOR, не готов вообще ждать)) А так, через года 2-3 еще раз посмотрим кто как разовьется. Там и УКМ5 будет в полях уже (который я в общем то видел), Артикс может подтянется и в теории Сет как-то раздобреет.
11.04.2017 13:20
grafstroganov
 
Боюсь со своими факапами по ОФД Сервис+ потерял своё доверие, теперь они хоть каждые полгода будут выпускать УКМы - 5, 6, 10... - даже смотреть на RoadMap развития нет ни какого желания. Если компания не может в срок сделать нормальное соответствие к законодательству - каких еще плюшек от них можно ожидать? Чтобы потом сидеть и думать, будем ли мы крайними что в срок не смогли соответствовать требованиям федеральных законов по причине того, что ПО наше не готово? Не!! такое не надо!
11.04.2017 13:24
EugeneT
 
Цитата:
grafstroganov ...даже смотреть на RoadMap развития...
А это вообще возможно? было бы интересно посмотреть
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.