Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

29.03.2024 7:59


16.02.2017 18:03
OlegON
 
И еще, многие спрашивают, как восстанавливать пароль по смс (SMS). Так вот, это восстановление уже давным давно не работает. Сейчас телефон если и задействуется, то только лишь как средство для подтверждения личности, но одно из... Не так, чтобы на него пароли высылались...
22.03.2017 12:45
LaNaLa
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то восстановить/изменить пароль, если сохранился доступ к аккаунту на одном из устройств (планшет).
22.03.2017 16:41
OlegON
 
Только на общих основаниях, т.е. через форму. Ее, кстати, лучше заполнять именно на этом устройстве, особенно, если оно регулярно использовалось с учеткой.
22.03.2017 16:50
LaNaLa
 
Спасибо, жаль! 2-1 день бьюсь=(
22.03.2017 16:54
KirillHome
 
А если есть доступ к аккаунту на устройстве - не проще ли "найти" сохранённый пароль на нём?
22.03.2017 16:59
OlegON
 
Цитата:
KirillHome А если есть доступ к аккаунту на устройстве - не проще ли "найти" сохранённый пароль на нём?
Это если пароль сохранялся в браузере, например. Если ты просто его ввел и нигде не запомнил, то он потом не сохраняется, а просто поддерживается залогиненное состояние набором куков и сессий.
24.03.2017 16:58
Дмитрий797
 
Помогите пожалуйста решить проблему!
Я прочитал все сообщения в форуме, но так и не понял что можно сделать.
Нужно восстановить доступ к аккаунту, который мы создали для своего ребёнка.

Ситуация следующая:
Мы создали аккаунт: ***********@gmail.com
Он был привязан к мобильному номеру **********-70

В свою очередь, и сам телефонный аппарат для разблокировки был привязан к паролю на аккаунт.

Но получилось так, что мы долгое время не пользовались данным номером, и теперь он заблокирован без возможности восстановления. Соответственно, мы не можем на этот номер получить код для восстановления пароля. А пароль мы меняли, и сейчас уже не можем вспомнить, какой именно оставался там последним. Могу сообщить, что один из паролей был: *********

Таким образом, получается что мы не можем ни войти в аккаунт, ни пользоваться телефонным аппаратом.

В подтверждение того, что данный аккаунт действительно создавался нами, могу отправить Свидетельство о рождении ребёнка, которое можно сопоставить с именем аккаунта.
В имени аккаунта указано имя ребёнка и дата его рождения, эта информация и будет подтверждена в свидетельстве о рождении.

Очень прошу Вас помочь в данной ситуации!
24.03.2017 18:16
OlegON
 
Все бумажные документы не играют никакой роли. Мало ли у кого с чьим аккаунтом свидетельство о рождении совпадает... Вы же не предъявляли гуглу этот документ, чтобы создать учетку?
Потеряли номер, ну, что же, из перечня того, что подтверждает учетку, один минус. Жаль.
Нужны реальные доказательства принадлежности учетки. Как я уже говорил, это может быть банковская карта, с которой вы совершали платежи по этой учетке или еще что-то.
Телефоном можете пользоваться, просто выполните его полный сброс, отвязывающий и от учетки, вот по поводу входа в старую учетку почитайте.
11.04.2017 17:19
шмфтфы
 
не чего не выходит все заполняю верно
11.04.2017 17:21
OlegON
 
Цитата:
шмфтфы не чего не выходит все заполняю верно
что откуда не выходит-то? выше уже, кажется, все разжевал...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.