Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Красный скорпион / Red Scorpion (1989)" : Фильмы

19.04.2024 10:12


17.01.2008 03:45
BR
 
Немного описания (кто-то вспомнит, а кто-то решит посмотреть):
Жанр: боевик, военный
Режиссер: Джозеф Зито
В ролях: Дольф Лундгрен, М. Эммет Уолш, Аль Уайт, Т.П. МакКенна, Кармен Аргензиано, Алекс Колон, Брайон Джеймс

Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам. Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла. Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.
//******//
Вчера наконец нашел и скачал, посмотрел насладился, даже пофиг было что время второй час ночи.
Фильм классный, особенно классно получился момент в баре где он поет песню с акцентом "союз нерушимый республик свободных...", а и еще в камере где его америкос обозвал Кинг-конгом.

В общем рекомендую посмотреть.
17.01.2008 07:47
OlegON
 
Жесть, вспоминается его Иван Драга из Рокки и Шварцевская Красная жара. Где взять?
17.01.2008 10:56
Helena
 
Цитата:
OlegON Жесть, вспоминается его Иван Драга из Рокки и Шварцевская Красная жара. Где взять?
*107 мдя...великий актер Дольф :) мне, почему-то, вспомнился его "Миньон", "Ретроград" и "Урок выживания"
18.01.2008 04:21
BR
 
Цитата:
OlegON Жесть, вспоминается его Иван Драга из Рокки и Шварцевская Красная жара. Где взять?
По ссылкам ниже придется башлять немного, к сожалению бесплатных я не нашел (может плохо искал) (красный скорпион я от туда скачал качество хорошое почти DVDRip, в других местах я не видел)

Красная жара (есть на VHS-кассете, но не начем переписывать так бы подкинул)


Рокки





Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.