Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Великая стена" отзывы о фильме : Фильмы

20.04.2024 13:16


23.04.2017 08:26
OlegON
 
Китайцы пытаются оправдаться за такую стенку? В общем, строили, строили и построили :) За каких-то 1700 лет, как сообщает фильм. Это, вроде, единственное историческое, что он сообщает. Масштабы и организация войск, дисциплина, конечно, впечатляют. Воюют с какими-то монстрами непонятно откуда взявшимися, но, угрожающими всему миру, и посреди этого всего Мэтт Деймон с луком, герой.

Фильм с красивой картинкой, но как-то совсем на разок. Почему - не знаю. Вроде, все на месте. Обязательного негра только нет. Выл Смыт будет недоволен.





23.04.2017 09:20
Vovantus
 
монстры на метеорите прилетели, вроде.
23.04.2017 09:31
OlegON
 
Вроде... Я подзабыл уже, неделю назад фильм смотрел.
23.04.2017 14:38
baggio
 
Да нет... это просто представление китайцев о монголах...))))
А не монстры... и да... стена там не одна.... и не 2...
Их там по династиями от глинобитной до неипической каменной...
23.04.2017 14:40
baggio
 
Да кстати... меня как обычно убивает дибилизм...
Вот значит магнитик может монстра успокоить...
Да вот только они наверное забыли что ещё есть такое неипическое магнитное поле земли... которое не хуже иных магнитов стрелки на компасах поворачивает...
24.04.2017 07:23
OlegON
 
Может, этим зеленым дополнительный магнит крышу сносит :) Или сильный магнит...
24.04.2017 09:42
baggio
 
Сильных в природе не бывает....
24.04.2017 10:23
OlegON
 
Т.е. вероятность того, что с метеоритом эта зеленая дрянь прилетела ты допускаешь, а что немного неодимовых магнитов с нее обсыпалось - нет? Китайцы же про космолеты ничего не знали. Может, кэээк хряснулся один такой об землю, винты в разные стороны полетели :)
24.04.2017 12:25
baggio
 
Цитата:
OlegON Т.е. вероятность того, что с метеоритом эта зеленая дрянь прилетела ты допускаешь, а что немного неодимовых магнитов с нее обсыпалось - нет? Китайцы же про космолеты ничего не знали. Может, кэээк хряснулся один такой об землю, винты в разные стороны полетели :)
^-))) утер нос ))))
24.04.2017 12:26
baggio
 
меня еще ксттати убивает что энти имбицилы тупо на стену всегда лезли... она же не круглая...
может часть(самая умная) ушла на северо запад и превратилась в другие северные народы... и пошла во власть... ))
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.