Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Бесплатный сервис ЕГАИС в рознице с технической поддержкой : ЕГАИС в опте и рознице

19.03.2024 14:02


24.04.2017 17:53
Kushpell
 
Цитата:
Crack Защитникам Меркаты предлагаю попробовать доказать, что их подход к пользователям не изменился за последние полгода. Kushpell выступил от своего имени, как создатель этогой поделки, потому теперь и получает порченную карму. А поскольку возразить по сути нечего, предлагает бородатые анекдоты читать и плавно перешел от маркетинговой риторики к тому, что деньги теперь его, а остальные доводы его не интересуют. Классический подход российского бизнеса. На примере рекламы выше видно, какой лозунг Меркаты в построении бизнеса.
Следуя вашей кармической (эмоциональной) логике, я вам рекомендую призвать всех продавцов алкоголя к ответу за спаивание народонаселения. Всех кто проводит в промо в торговом зале к "кидалову", "разводу" и "подсаживанию" на свои "поделочные продукты".
Ну программу Единой России до кучи сюда прибавить, которая даже на собранные налоги не смогла достичь ни одного своего пункта.
Отмечу, что активные пользователи, и наши партнеры, задавали вопросы по поводу платности части функционала в том числе мне лично, в декабре январе и феврале. И если Вы - реальный пользователь Меркаты я с удовольствием отвечу вам лично, и даже приеду в гости. Возможно, вы приведете аргументы, почему мы должны быть бесплатными вечно, и откуда берутся деньги на эту бесплатность. Как я понял вы отлично разбираетесь в финансах и на лету считаете деньги в чужих карманах.
24.04.2017 20:49
Occul
 
Цитата:
Kushpell рекомендую призвать всех продавцов алкоголя к ответу за спаивание народонаселения
это пусть алкоголики призывают...
Цитата:
Kushpell проводит в промо в торговом зале к "кидалову", "разводу" и "подсаживанию" на свои "поделочные продукты"
Они, как и вы обещают всегда бесплатно кормить? я смотрю, Вы себе хорошую компанию подобрали, даже к Единой России апеллируете... Забавно, то анекдоты баяните, то стрелочников найти пытаетесь... Доводов в защиту Меркаты нет?
Цитата:
Kushpell задавали вопросы по поводу платности части функционала
Так их и не было, мы же поверили, что "все останется бесплатным".
Цитата:
Kushpell если Вы - реальный пользователь Меркаты я с удовольствием отвечу вам лично
Я уже не пользователь Меркаты, к счастью, Вы вместо анекдотов бы лучше мои сообщения читали. Нашлась бесплатная альтернатива, автор даст добро на рекламу стартапового сервиса - напишу сюда.
Цитата:
Kushpell почему мы должны быть бесплатными вечно, и откуда берутся деньги на эту бесплатность
А этого от Вас никто не требовал. Требовалось не врать про бесплатность. Маленькой ложью заработали большого врага сервиса.
Цитата:
Kushpell Как я понял вы отлично разбираетесь в финансах и на лету считаете деньги в чужих карманах
Вроде это Вы вместо того, чтобы повиниться за свою маркетинговую ложь, то анекдотами про нищебродов и взяточников намекаете, то плачете, что бизнес-план по вечной бесплатности обломился и никто из клиентов Вас кормить бесплатно не хочет, то стрелки на Единую Россию переводите...
24.04.2017 22:52
Kushpell
 
Я постарался в достаточно вежливой форме ответить на ваш местами откровенно дворовый фольклор и дал понять что нам не за что оправдываться. Пожелаю вам удачи в поисках справедливости, но боюсь вы даже не знаете что с ней делать.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.