Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Кто как проводит отпуск? : Путешествия

20.04.2024 2:54


Результаты опроса: Как вы проводите отпуск?
За границей 10 19.61%
На родной земле 24 47.06%
Нет у меня отпусков 17 33.33%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

30.04.2017 08:25
bob
 
Ох, интересно будет почитать плевательства Олега, если он решит в Сочах отдохнуть в сезон.
30.04.2017 08:49
OlegON
 
Может, намекнешь, на что в современных Сочах я буду плеваться? Что отдых в старых Сочах был дерьмо, это я знаю, но исхожу из того, что там все поменялось.
01.05.2017 18:39
bob
 
Цитата:
OlegON Может, намекнешь, на что в современных Сочах я буду плеваться? Что отдых в старых Сочах был дерьмо, это я знаю, но исхожу из того, что там все поменялось.
Я много отзывов реальных послушал в прошлом году, кто к сезон ездил. самое главное. на пляжах народищу пипец сколько и море все таки грязноватое. если учесть что хороших пляжей там относительно немного, то проблема оочень остра. да и море не ахти какое чистое уж, когда такие толпы народу. Едь уж в Турцию там гарантированно отдых лучше, если отель хороший.
18.05.2017 14:09
moderzak
 
Самая главная беда Черноморского побережья - сотня человек на квадратный метр на пляжах. Лучший отдых там, где меньше "наших" :)
11.07.2017 10:53
Vovantus
 
был в Крыму, гонял на велосипеде. первые 4 дня в формате видео, остальное - позже:




11.07.2017 13:44
sh00r00p
 
Вовантус - ты Захар?
11.07.2017 21:48
OlegON
 
Крем от солнца забыл? :) Только добрался посмотреть. Интересно! Пока только первую часть посмотрел и остальные полистал, по сути вопросы задавать не буду, пока не посмотрю все. Жаль, в некоторых местах ветер сильно глушит.
Удивил велосипед на песке. Я его так никогда не кладу, потом втулки чистить замаешься. Что из вопросов - на что снимал и сколько power-банок с собой возил? Каким видео-редактором пользуешься?
11.07.2017 23:04
Vovantus
 
основная камера Nikon J1, экшн-камера китаец SjCam 4000. редактор простой - pinnacle studio 15. велосипеду на песке ни чего не будет, если есть хоть какая-то защита втулок. крем от солнца да, не подумал, за что и расплатился впоследствии сгоревшей шкурой. подругу даже не искал, думал о другом совершенно :)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.