Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

29.03.2024 3:02


27.04.2017 12:33
OlegON
 
Юзер Onima, выложивший свой пароль на bugmenot (к счастью, большая часть таких юзеров самозабанилась по бездействию), плавно переехал в бан.
02.05.2017 22:11
Vovantus
 
зря убрал главное меню для тех, кто рекламу не желает смотреть. потеряешь просмотры и привлекательность сайта из-за копеечной прибыли...
02.05.2017 22:28
baggio
 
меня тоже подбесило но потм выкрутился...
02.05.2017 23:08
twix
 
Лол. А у мну для домена реклама разрешена. Как-то не парит.
03.05.2017 00:50
baggio
 
Многие браузеры мобильные редут по умолчанию... Лол.
03.05.2017 07:08
OlegON
 
Веселые вы люди, ставите кривой резчик (или кривой браузер), который вам что-то вырезает, а потом виноват почему-то я. :) Вернул, как было.
Я просто переставлял элементы и id у напоминалки передал в меню. Напоминалку, что хорошо бы рекламу включить, вы, видимо, тоже вырезали? Молодцы, чо... Вот меню и стало выпиливаться.
Причем, я же интересовался тут, как к этому относятся люди. Ругающие тихо промолчали... И, да, сами по себе просмотры мне не нужны. Мне нужны интересные собеседники, которым реклама далеко в конце страницы, думалось, не мешает. Кстати, за показы рекламы денег в большинстве случаев не платят, если кто-то не знал. Зато, выпиливая счетчики, вы даете понять поисковику, что ресурс не нужен, на нем никого нет.
03.05.2017 11:12
OlegON
 
Сейчас разбираюсь, если у кого будет срабатывать антиблокер как-то не так или тупить - не обращайте внимание, хочу отключить для зеленых, фиолетовых и красных его вообще.
03.05.2017 11:49
OlegON
 
Отключил. Т.е. у категорий выше проверка на адблок не производится. Но, если есть возможность, включать не надо.
03.05.2017 12:24
OlegON
 
В общем, все зарегистрированные даже напоминания не будут получать. Проверка на блокиратор рекламы только у гостей.
03.05.2017 15:41
twix
 
Цитата:
OlegON Напоминалку, что хорошо бы рекламу включить, вы, видимо, тоже вырезали? Молодцы, чо... Вот меню и стало выпиливаться.
Нет. Я вчера для проверки включил. Напоминалка отображается, а меню - нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.