Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Три икса: Мировое господство" отзывы о фильме : Фильмы

20.04.2024 8:42


07.05.2017 20:32
OlegON
 
Наверное, худший фильм Вани Дизеля.
Уж как он загибал пальцы, как морду лица строил, больно было смотреть. И сбоку краткие характеристики самых крутых в мире чуваков выезжали, чистый нид фор спид. Но на деле настолько скучная бредятина... И старый, старый Ваня Дизель... Который, однако, притворяется, что умеет гонять на скейте.

Суть в том, что надо спасти мир, а круче Вани, понятно, никого нет. Горящий спутник на скаку остановить - исключительно его умение. В общем, перестали все притворяться, что Ваня помер в предыдущей серии, нашли его сразу и сказали:"Родина ждет". Ваня для порядка поломался и зритель уснулначал крушить злодеев.

Смотреть категорически не советую.







09.05.2017 20:01
Fomka
 
Да, мне тоже капитально не понравилось. Это даже хуже последних частей неудержимых. Первая часть трех исков была довольно хороша и даже сейчас смотрится вполне себе. 2я и 3я части хрень полная.
09.05.2017 21:32
sh00r00p
 
Цитата:
Fomka Да, мне тоже капитально не понравилось. Это даже хуже последних частей неудержимых. Первая часть трех исков была довольно хороша и даже сейчас смотрится вполне себе. 2я и 3я части хрень полная.
Только после этого комментария понял, что речь не о новом форсаже)))
Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.