Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > Общие и правовые вопросы по ККT

Регистрация фискального накопителя онлайн : Общие и правовые вопросы по ККT

23.04.2024 22:34


10.03.2017 14:38
~Guest~
 
Цитата:
Andrey_AJE
Ты бы не возбуждался особо от подсчета денег ЦТО...
Лучше посчитай, сколько надо ЦТО потратить, чтобы обеспечить быстрый ремонт техники (по старому закону не более 36 часов в городе, не более 72 - в районах), и не только кассовой.
Я хз, что у Вас там за законы, в РФ другие сроки законодательные, это раз, второе, ограничения накладываемые в договорах с клиентами выдавать за применимое ко всем не нужно :)
Вот в Сбербанке по контракту на ремонт банкомата срок 4 часа, однако вон внизу стоит банкомат NCR, так он неделями не работает, и ничего.

Цитата:
Andrey_AJE Ты хоть раз банковский рециркулятор в глаза видел?
Вот тут так совпало, что это вообще в молоко попадание :) Так как я работал в банковском секторе, причем именно связанного с обслуживанием банкоматов, так что я знаю из чего состоит банкомат и как он ремонтируется :) Причем не только видел своими глазами, но еще и в руках держал :)))) Поэтому мне не нужно рассказывать, как и что, почти все контракты держатся крупняками по сервису + зип меняется блоками, причем зачастую восстановленными, а так же как проводится ТО банкомата в Челябинске, а как проводится в тайге на нефтедобыче, где до ближайшего населенного пункта 1000 км. Вы мне еще расскажите, кто умеет новые винкоровские ПИН клавы ремонтировать и сейфы первого класса вскрывать за бездумными инкассаторскими сотрудниками :)
10.03.2017 21:16
Andrey_AJE
 
Тогда тем более не надо так вибрировать...
23.03.2017 12:16
УКМ_эксплуатант_2
 
Вопрос такой:
вчера на налог.ру начал процедуру регистрации ККМ.
Получил регномер.
Сегодня собирался на ФР-е необходимые процедуры произвести.
А сайт не работает.
Что будет, если в течении суток не сделаю?
23.03.2017 13:09
student
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 Что будет, если в течении суток не сделаю?
как сейчас х\з - многие говорят что поменялось - но ранее (примерно пару недель назад) заява сутки отвисит и исчезает (если никаких др манипуляций не делать) - мы этим пользовались для проверки ключей клиентов - зарегали заяву - значит ключ подходит...
23.03.2017 19:11
MWWRuza
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 А сайт не работает
А какой сайт не работает?
налог.ру ? Если Вы номер получили, то Вам нужен уже сайт ОФД. Все "ФР-е необходимые процедуры" к сайту налоговой не обращаются, все через ОФД делается. И то, если вдруг(маловероятно), сайт ОФД не доступен - то сутки дается на отправку отчета о фискализации в ОФД. Сами процедуры фискализации ФР могут вообще в оф-лайне делаться, но, данные отчета о фискализации должны быть потом отправлены в течении суток. Смотрите мою тему по Спарку, только вчера ставил на учет, и все это проделал.
23.03.2017 20:43
Starter
 
После получения номера еще нужно завершить процедуру регистрации, ввести данные с чека, полученного на ККТ. Так что сайт налоговой нужен 2 раза.
03.05.2017 12:46
astra
 
Добрый день. Подскажите: можно ли перерегистрировать ФН в он лайн режим при ранее сделанной регистрации
в строках отчета о регистрации :
призн. автономн. реж.:0
призн. автом. реж.:1
в ЦТО говорят что надо менять ФН.
09.05.2017 23:03
SaSMuS
 
Насколько я помню из автономного в онлайн можно без замены ФН, вот обратно нельзя.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.