Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Сплит" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 18:16


15.05.2017 09:16
OlegON
 
Маньяк похищает девушек, шизофреник, в теле которого сочетаются 24 личности. Завязка интригует. Однако, МакЭвой не тот актер, при виде лысого черепа которого волосы шевелятся во всех местах. Не маньяк ни разу, просто больной человек получился, а жуткий маньяк - нет. В результате фильм достаточно скучноват, а смены личностей маньяка дух не захватывают. Колеблюсь между оценкой "на разок" и "не рекомендую". Достаточно сильно печалит, что это вот явно с прицелом на продолжение. И еще и "Неуязвимый" явно с ним склеится. Я бы МакЭвоя двинул бы куда-то на задворки Голливуда.







15.05.2017 09:48
Fomka
 
Неуязвимый не склеится, а изначально связан. Это фильмы из одной вселенной, будет третий фильм еще. Там по идее будет и Макэвой и Уиллис.
А сам фильм мне понравился. Хочу пересмотреть в оригинале, послушать голос Макэвоя в разных личностях.
16.05.2017 15:12
XsevenBeta
 
МакЭвой как актёр шикарен, но этот фильм чёто даже недосмотрел - скучноват и не хватает глубины. Хотя "Множественные умы Билли Миллигана" книга потрясающая.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.