Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

"Что бы вы изменили, если бы могли вернуться назад?" вопрос к 50-летним : Интересное

29.03.2024 10:03


18.05.2017 13:36
Propil
 
А вот что я добавил бы в список дел -
Соберите как можно больше информации о своих родственниках, создайте родословное древо. Пока старшее поколение живо. Потом будет поздно.
Сделайте цифровые копии бумажных фотографий, видеозаписей.
18.05.2017 13:43
OlegON
 
Цитата:
Propil создайте родословное древо
И тоже его оцифруйте :( Я потерял бумажку, теперь концов не найти...
18.05.2017 14:07
grannie
 
Цитата:
OlegON Больше добьётся "метросексуал" со знаниями.
Я в ИТ таких не видел ни разу :)цитирую
Они в админах не засиживаются. Стандартная карьерная лестница - до IT-директора. А то и до генерального. Лично знаю как минимуму двоих таких - гендиректоры "с харизмой", выросших из технарей.
18.05.2017 14:19
OlegON
 
Цитата:
grannie до IT-директора
Был я там, не засиживался, чуть больше чем через полгода стал, без метросексуальности всякой, в том же свитере... Ни за что больше не хочу... Нормальный админ ИТ-директором быть не хочет (если он понимает, о чем идет речь). Это прямо противоречит типу личности человека, который может быть нормальным админом.
18.05.2017 15:37
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Был я там, не засиживался, чуть больше чем через полгода стал, без метросексуальности всякой, в том же свитере... Ни за что больше не хочу... Нормальный админ ИТ-директором быть не хочет (если он понимает, о чем идет речь). Это прямо противоречит типу личности человека, который может быть нормальным админом.
Ваш спор отдельно надо вытащить в тему что-то вроде "по одежке встречают"
Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.