10.12.2007 10:14
shebdim
 
Цитата:
Mtirt Только останутся ситуации, когда в чеке имеется ровно один товар, и он с ограничениями.
да, я в общем-то об этом писал, позволю себе себя же процетировать :)

Цитата:
Но даже при такой схеме, когда в чеке все товары имеют ограничение может быть невозможным формирование полной скидки.
10.12.2007 13:34
Mtirt
 
Да это скорее было написано для автора ветки и для себя... :)
Просто различных ограничений хватает, чтобы потом лишний раз не разбираться, почему не округлилось в чеке.
22.01.2008 02:41
7fox7
 
Цитата:
shebdim В итоге имеем, что полностью отказаться от формирования скидки на чек без оглядки на ограничения по товарам мы не можем, то есть учитывать минимальную цену мы будем, именно для этого она и существует. А вот в чём я соглашусь - скидка на мелочь (как и любая другая скидка на чек) должна иметь выбор способа расчёта - стандартный или "щедрый".
"Щедрый" вариант скидки Сервис-Плюс собирается вводить, или решили все оставить как есть?
24.01.2008 19:16
shebdim
 
Такой вариант уже существует, но для вашей скидки он до сих пор был неприменим. К сожалению сейчас нет времени сделать это факультативно, так сказать в промежутках между другими задачами. Поэтому чтобы вопрос не затерялся во времени, обратитесь с заявкой. В любом случае мне видится, что такой алгоритм должен быть у всех скидок, а не только у парочки, как это сейчас.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.