18.05.2017 17:02
ylich
 
Всем привет. Bizerba II 800 Не печатает этикетки из BLD...вот что бы я в ней не создал, всегда на выходе пустой лист. Загрузил в весы шаблон, который шел с BLD, так они тоже печатают пустые листы, кроме 4 шаблона который 40х60, но стоит мне его изменить хоть чуть чуть - белый лист. Помогите плиз разобраться в чем проблемаа.

И еще вопросец. В хранилище нашел прошивку для BC II 2.25, она подойдет для моих весов или нет?
18.05.2017 17:06
ylich
 
Чуть не забыл на весах установлена прошивка 160. пробовал разные версии BLD. Причем, что интересно...загружаю свежесозданную этикетку 58х58 в весы, тут же ее выгружаю обратно и она 0,46х58, а в 9 версии BLD, вообще 0х0 и ни каких данных в этикетке нет в обоих случаях.
19.05.2017 13:11
ylich
 
Вопрос решен. Как будет время, опишу полное руководство, по приношению овец в жертву, во имя Bizerba, чтобы печатались правильно этикетки и штрихи.
13.10.2017 06:34
roman_ska
 
ylich, столкнулся с точно такой же проблемой, не распишите как вы ее решили?
13.10.2017 12:16
ylich
 
Цитата:
roman_ska ylich, столкнулся с точно такой же проблемой, не распишите как вы ее решили?
Приветствую. Вся проблема в шрифтах, которые содержаться в программе...весы большинство не держит:( + Сетка элементов капризная очень - шаг влево или вправо на миллиметр, равняется не отображению. Нельзя чтобы элементы наезжали друг на друга, более скажу, что между элементами должно быть расстояние. Как пример, прикрепляю свой шаблон, который у меня заработал.
13.10.2017 12:22
ylich
 
Так же, не пытайтесь выгружать этикетки из весов, ни чего не выйдет, ни с какой версией BLD. Обязательно сохраняйте копию этикетки, т.к. если удалите, то не сможете восстановить из весов.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.