22.05.2017 07:32
OlegON
 
Я, вроде, описывал свое крайне негативное отношение к БД на виртуалках... Сейчас вижу инсталляцию: ЦО, Hyper-V, ключ через USB redirector. Админ панически боится Linux.
Ладно, что оно тупит и вылезает хз что и хз откуда, в смысле, что глюки имеют место. Самый сок - виртуалки не останавливаются при перезагрузке хоста, они тупо вырубаются по питанию (часть магазинов тоже на виртуалках и базы регулярно лечатся оптимизатором, который обнаруживает сбойные блоки).
Ключ... Это зло. Не знаю, что именно является проблемой, но ключ тупит и клинится адски.
Категорически не советую Hyper-V.
22.05.2017 08:38
baggio
 
Поддержу... esxi наше все ...
22.05.2017 09:19
bob
 
У меня на Hyper-V много чего. В том числе и оракл с СМ+. Полтора года вообще без проблем. И скорость и надежность.
22.05.2017 10:36
winmasta
 
esxi уже несколько лет, проблем на этом уровне не было вообще, причем уже более 10 различных инстансов на различном железе (начиная от старого "гражданского" заканчивая новым серверным) в различных конфигурациях

ps кстати еще есть xen server, говорят работает
22.05.2017 10:56
OlegON
 
Цитата:
bob У меня на Hyper-V много чего. В том числе и оракл с СМ+. Полтора года вообще без проблем. И скорость и надежность.
Сколько активных пользователей?
22.05.2017 11:41
bob
 
Цитата:
OlegON Сколько активных пользователей?
35
22.05.2017 11:53
OlegON
 
Как говорится, "ничоси". Это неактивных сотни три? Где-то около 2000 соединений? Что за железку такую под винду вы загубили? :(
Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.