Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

ЕГАИС, Лицензия ни то ни сегодня,как быть? : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 2:56


15.05.2017 22:27
collvladimirn
 
Цитата:
TurboDed Нас наконец-то увидели....а сделали мы следующее, собрались всем коллективом, распечатали фсрар ид на большом листе,сфоткались и запостили в Инстаграме. Вот такие дела. А по факту, ну можно же было сказать, что надо фсрар ид,а то мы вас не видим, видим ваши объекты, но вы не зарегистрированы. И тут вдруг стало ясно. Вы не представляете, куда я только не звонил, чтобы это решить. Изъяснялся я точно так же, как мне говорили, нас не видят. Дело было в фсрар ид
в инстаграм с хэштегами фсрара?) интересный способ связи, конечно, ну хоть так они внимание обратили.
18.05.2017 09:01
TurboDed
 
Тут теперь ещё одна проблема, как правильно перекинуть алкоголь с одной точки, на другую,то есть с кафе старого предприятия,на кафе нового предприятия?
18.05.2017 09:42
Mtirt
 
Только возвратом поставщику.
У кафе старого предприятия нет лицензии на оптовую продажу алкоголя.
23.05.2017 13:13
TurboDed
 
Цитата:
Mtirt Только возвратом поставщику.
У кафе старого предприятия нет лицензии на оптовую продажу алкоголя.
А проще нет варианта?
И еще вопрос,можно ли в ЕГАИС изменить адреса магазинов? Просто у нас в лицензии раньше было указано например деревня Пупки,а теперь деревня Пупки, ул Центральная, дом 5.
И у некоторых поставщиков в связи с этим какие-то проблемы,говорят не можем выставить алко,так как адреса не сходятся(Было/Стало)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.