Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Звягинцев "Нелюбовь" отзывы о фильме : Фильмы

20.04.2024 13:35


25.05.2017 19:08
OlegON
 
Как-то не те они фильмы выставили... Из Звягинцева перечисленные - самый мусор, как я помню.
И Медуза... Тоже очень на специчных людей...
26.05.2017 11:55
XsevenBeta
 
Трейлер интересный.

У Звягинцева есть неплохие картины - "Возвращение", например.

Левиафан не понравился. Когда я прочитал, что Звягинцев хочет снять фильм по истории Химейера, который разнёс маленький городок своим бульдозером, то фильмом заинтересовался.


К сожалению в Левиафане всё закончилось не так, как в оригинальной истории.
26.05.2017 12:40
OlegON
 
Вот мне аналогично, понравилось "Возвращение", неплохо, а "Левиафан" - чернушный мусор.
10.08.2017 01:17
baggio
 
хороший фильм...
но у меня сложилось впечатление что фильм совсем не о том...
это просто некое пособие... и по моему не плохое...
а как фильм... хз... ну до 5 из 5 у меня не тянет... как то не по звягенцевски все просто ... и на показ...
15.12.2017 13:35
OlegON
 
Цитата:
Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» попал в шорт-лист премии «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», сообщается на сайте Американской киноакадемии.
Надо сказать, что мне фильм так себе... Не очень понравился. Просто залив мата, чернухи-порнухи, и на фоне той же "Аритмии" очень слабый фильм с непрописанными героями.
20.12.2017 08:24
Natalja
 
Мне фильм понравился, у Звягинцева всё фильмы отличные.
20.12.2017 09:11
XsevenBeta
 
Мне фильм очень понравился. Очень всё жизненно - есть несколько друзей, которые разводились. Да и у самого кризисы бывали в семейной жизни (а у кого их не было..?). Ну и актёры не играют, а живут.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.