Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Джон Уик - 2" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 2:04


08.03.2017 02:11
baggio
 
я думал самый тупой фильм .. бондарчука...
простите....
я думал что больше всх убил командос арнольд...
простите...
я думал что время тупого месива прошло...
простите...
я знал что будет хуже ...
но не так же...
мля... щя смотрю на двух чуваков которые незметно херачат друг в друга. без палева так сказать..... в метро... и ржу...
08.03.2017 16:19
baggio
 
Конечно еще очень сильно даставляет удовольствие костюм... я конечно понимаю... кевлар и всё таое... но кинетическая энергия куда то должна деватся... там от него один большой синяк... или отббивная должна остаться...
08.03.2017 17:52
Fomka
 
Зато постановка экшен сцен, работа с оружием, драки - очень годно. Саундтрек тоже не плох. Сюжета и смысла маловато совсем, можно было бы сцены болтовни вообще вырезать) Но первая часть мне как-то больше понравилась. И еще очень годные видосы как Киану готовился к съемкам, где его натаскивали на стрельбу спецназовцы.
08.03.2017 18:07
baggio
 
видимо натаскивали только его... а остальные 2000-3000 человек которые в него стреляли косые как вся моя жизнь...
особенно понравилась сцена в начале... с машиной... чувак херачется минут 10 потом когда надоело херак и ствол достал...
логично чо...
а потом и расхерачил машину которую якобы так любит... я уже молчу что при тех повреждениях у него 146% пробит радиатор и никуда бы он не уехал...
25.05.2017 12:54
OlegON
 
Допускаю, что я постарел или опять не познакомился с какой-нибудь вселенной, но фильм достаточно нудный. В первой части увели машину и убили собачку, в этой части, собачку, слава яйцам, не тронули. Спасибо авторам сценария за это. Зато Киянка показывает, что машинка ему вообще по барабану...

В целом фильм напомнил эту игру (кто знает, как она называется? :)



причем, как будто вы наблюдаете за тем, как кто-то методично отстреливает нападающее стадо бесхитростных придурков. Поскольку самим пострелять не дают, однообразность отстрела немного утомляет. Киянка, конечно, долго тренировался, видно, что перезаряжает неглядя и через себя кидает противников, как учили. К нему претензий нет. Морфеус постарел и поправился...

В общем, на разок, фоном...







25.05.2017 14:16
twix
 
Игра называется Serious Sam. Зубодробительный шутер от хорватской студии Croteam.
25.05.2017 14:19
OlegON
 
Правильно. Просто, в отличие от большинства других шутеров, которые я видел, в этой игре не надо было ничего придумывать. Надо было идти в достаточно узком коридоре и бесконечно отстреливать бегущих на тебя врагов. Я, правда, в первую только играл, наверное...
26.05.2017 22:26
Fomka
 
В обеих частях Джона Уика понравились постановки экшен сцен. Оружие реальное, двжиения реальные. На ютубе есть не мало видосов как Киану готовился к съемкам, на полигонах под патронажем военных спецов.
Смыслв в фильмах этих конечно мало, а во второй части чет минут 20 лишних "диалогов". Но в целом за то мне понравилась 1я часть, за то еще больше понравилась вторая.
26.05.2017 22:45
baggio
 
Проще командо пересмотреть :)))
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.