Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Сбербанк сливает данные о переводах в рекламные сервисы : Сеть

28.03.2024 14:19


28.05.2017 23:58
termit68ru
 
На пикабу слей,там срач быстро поднимут)))
Причём под это лучше Баджо запряч,он быстро из этого такое говно разведёт,что там все моралфаги кипятком ссать будут)))
29.05.2017 00:14
baggio
 
Цитата:
termit68ru На пикабу слей,там срач быстро поднимут)))
Причём под это лучше Баджо запряч,он быстро из этого такое говно разведёт,что там все моралфаги кипятком ссать будут)))
тоесть ты признаешь мой талант обострять значимые проблемы...
благодарю...
29.05.2017 00:20
termit68ru
 
часто не значимые.Значимыми ты их сам уже делаешь))Но это всё оффтоп.Я думаю у тебя лучше всех получится кипишнуть.Хотя в сбере гендир не Пу,потому можешь не завестись
29.05.2017 00:23
baggio
 
хм... есть конечно у меня в сбере...
если не забуду позвоню в пн...
29.05.2017 07:16
sh00r00p
 
Звони. Напоминаю
29.05.2017 07:22
OlegON
 
Лучше на пикабу киньте видео, кто там зарегистрен.
29.05.2017 07:38
OlegON
 
На Пикабу удалили.
Цитата:
К сожалению, Ваш пост «Сбербанк сливает данные пользователей рекламодателям» удален. Причина: для добавления видеоролика используйте вкладку "Видео" на странице добавления поста. Она доступна пользователям с рейтингом более 150 баллов.
у меня 150 баллов нет, не увлекаюсь этим ресурсом, ну их...
29.05.2017 07:56
termit68ru
 
Надо жеж было расписать -с чего началось,на что внимание обратил,что в сбер писал,что ответили,какие опыты проводил,ссылку на видео в комменты.
29.05.2017 08:26
Dzloor
 
Обычно в ТП банков на первых линиях отвечают девочки неопытные (про опыт имею ввиду компьютерной безопасности, конечно). Поэтому данную проблему нужно пробивать выше. Как это делается: через знакомых, через оф.письмо в банк с пояснениями, через соц.сети к лицам кто имеет мозг об этом подумать. И хабр. Вот там много деловых людей сидять, в том числе и с банков, и с опытом. :)
Я бы вместо пикабу, в хабр пульнул. Там более конструктивно.
29.05.2017 08:37
OlegON
 
На хабре у меня учетки нет, туда не попадешь просто так, на пикабу (см. выше поправил) предлагают сначала набрать 150 баллов рейтинга.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
на этом считаю свой гражданский долг выполненным. Если кто-то хочет попробовать на вышеперечисленных ресурсах - буду рад, на вопросы отвечу.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.