Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

29.03.2024 14:31


26.05.2017 17:45
~Guest~
 
Раздел новые стал постоянно обновляться при открытой странице на результатах поиска.
Причем как-то криво обновляется и поджирает трафик :)

Раньше нужно было принудительно ручками обновить, что меня больше устраивало. Хотя это может и я что сломал ))))) Не силен :)
26.05.2017 18:57
OlegON
 
Я вроде, писал даже про это где-то тут. Специально добавил, чтобы видеть актуальный список, показалось удобным. И я по заголовку закладки вижу, есть что-то новое или нет.
Если сильно мешает - давайте уберем... Опцией сделать затруднюсь.
28.05.2017 12:47
sh00r00p
 
Уберем однозначно. Нафиг. Мелькает, отвлекает.
28.05.2017 14:04
OlegON
 
Почему это только сейчас стало проблемой, хотя включил я уже давно? :) Что мелькает? Где? :)
Поставил не раз в минуту, а раз в 10 минут. Пишите поподробнее, что нужно изменить.
28.05.2017 16:00
sh00r00p
 
Мелькало именно в заголовке вкладки. Думал, что раздражает меня одного, поэтому не говорил ничего. Думал предложить вынести это в опции, но ты меня опереди))) Раз в 10 минут, думаю, не сильно будет мелькать
05.06.2017 12:57
Dzloor
 
Из разряда "возможно фича от Олега". ))
На главной странице при наведении на ник выходит title "ЖАДИНА!"
Я так случайно навёл на ник Mirt и после увиденного ужаснулся, потому как иного мнения о ней. Оказывается что на все ники при наведении выходит подобное )
Либо мы все обидели Олега...либо он нас всех троллит )
Код:
<a href="..." rel="nofollow" title="ЖАДИНА!">тут ник</a>
05.06.2017 13:06
Micle
 
Цитата:
Dzloor Из разряда "возможно фича от Олега". ))
[/code]
порезал скрипт до понятных слов.

Код:
<script>
...
.....innerHTML+="Форум существует на средства от рекламы. Отключите, пожалуйста, блокировщик.";............
....
.... document.links[i].title='ЖАДИНА!';............
....
....
....
06.06.2017 08:29
AndreyZh
 
Не знаю, что накосячил... Объединил сообщения, пару удалил, закрыл тему https://olegon.ru/showthread.php?t=27004 ... и она перешла в режим проверки и стала скрытой от читателей без регистрации - поправь, пожалуйста
06.06.2017 08:35
OlegON
 
сейчас нормально? я с телефона, не видно особо...
06.06.2017 10:34
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON сейчас нормально? я с телефона, не видно особо...
Всё нормально... оказывается такой эффект, если выбрать "запретить тему"... сейчас повторно наступил на "грабельки", но сам исправил
Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.