Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Список программ от OlegON : Программы OlegON

29.03.2024 1:49


13.10.2006 21:04
OlegON
 
Здесь я буду выкладывать перечень программ со ссылками на скачивание, чтобы не приходилось рыскать по всему форуму.
Никому другому писать здесь нельзя. Обсуждение программ - в соседних топиках. Ссылки будут добавляться и обновляться по мере обновления программ.
Обращаю внимание, что раздавать прямые линки на скачивание запрещается!
Отдавайте ссылку на эту страницу. Узнаю о прямых линках - поменяю имя файла.
На устаревание программ ругаться надо тут.

Итак:
СМ-Репортер 1.4
OlegON NetPump 2.0
OlegON proxy tools 1.3/1.3
СМ-Информер 1.0.0.12
OlegON exporter beta2
OlegON СМ-upgrader
Отчет по товарам "Марина"
OlegON Utils 1.8
OlegON Backuper
OlegON Emailer
OlegON Mindreader
OlegON ScreenShooter
Весовщик
Отправка заказов СМ2000 (бета-2)
Расчет товародвижения автоматом (в Хранилище форума)
Enabler
Обновлялка цен в контрактах
29.01.2008 16:55
OlegON
 
Обращаю внимание, что Сервис плюс от моих программ открестился с момента, как я ушел оттуда, так что обращаться к ним с вопросами бессмысленно.
13.10.2011 09:11
Dim
 
Цитата:
OlegON Обращаю внимание, что Сервис плюс от моих программ открестился с момента, как я ушел оттуда, так что обращаться к ним с вопросами бессмысленно.
открестился, но продолжает их активно устанавливать у клиентов )
13.10.2011 10:22
OlegON
 
Это какие? Мне Петров Володя писал просьбу, чтобы я сообщил пользователям вышеприведенную информацию. Я потому и разместил...
13.10.2011 11:32
Dim
 
поставили они бэкапер
13.10.2011 11:36
Dim
 
вполне возможно, что устанавливал предыдущий сисадмин... Олег, удали эти сообщения... как бы не получилась напраслина на С+ (
13.10.2011 12:26
OlegON
 
Нет, не напраслина. Продолжают его ставить, хотя я не раз предупреждал, что он - зло. Хотя по сравнению с тем, чтобы бекапы вообще не делать - относительное.
01.02.2012 16:59
ReDHawK
 
Ну почему зло. Бэкапер отлично себя зарекомендовал, минимум настроек и труда установки. Только с новыми версиями СМ+ не работает, т.к. файлы переименовали, поэтому приходиться изворачиваться, какими-то батниками и сторонними программами. Мне бэкапер раньше нравился ))
01.02.2012 17:07
OlegON
 
Ставь оптимизатор :) Вот https://olegon.ru/showthread.php?t=10049
Куда более надежная фигня.
01.02.2012 18:49
Dim
 
Цитата:
ReDHawK Ну почему зло. Бэкапер отлично себя зарекомендовал, минимум настроек и труда установки. Только с новыми версиями СМ+ не работает, т.к. файлы переименовали, поэтому приходиться изворачиваться, какими-то батниками и сторонними программами. Мне бэкапер раньше нравился ))
использую бэкапер от twix'a... доволен ))
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.