12.06.2017 20:42
z0diac
 
Здравствуйте!
весы Штрих-принт 15-2,5 печатает как на картинке!
поменял блок с термо-наклейкой и термоголовку тоже

поменял плату процессора и БП все ровно не прошло
в чем проблема помогите пожалуйста

Нажмите на изображение для увеличения
Название: штрих весы.jpg
Просмотров: 837
Размер:	75.3 Кб
ID:	8542
13.06.2017 12:05
z0diac
 
сорри! изначально все было порядок, оказалось что только тестовую так печатает !
тема закрыта
13.06.2017 12:26
Hunter69
 
Цитата:
z0diac Здравствуйте!
весы Штрих-принт 15-2,5 печатает как на картинке!
поменял блок с термо-наклейкой и термоголовку тоже

поменял плату процессора и БП все ровно не прошло
в чем проблема помогите пожалуйста

Вложение 8542
Судя по вашей картинке проблема скорей всего в версии прошивки ваших весов...хоть и материнку вы поменяли,но версия прошивки скорей всего там та же,блок питания,хотя видно,что он здесь ни при чём...скорей всего у вас весы версии 4.5...были у них неудачные версии прошивок...тут поможет перепрощивка...я не знаю.какие у вас весы фасовка или торговый вариант,у них разные прошивки...в принципе они есть на сайте Штриха,да и на сайте есть форум,там у Гонтаря сможете проконсультироваться по вашему вопросу!
13.06.2017 12:30
Hunter69
 
Цитата:
z0diac сорри! изначально все было порядок, оказалось что только тестовую так печатает !
тема закрыта
Тестовую так не должна печатать...как я и писал ранее у вас проблема в некорректной версии прошивки,можете с их сайта скачать и перепрошить...у меня достаточное количество Штрихов и ещё старой версии 4.0,4.1(4.4) и 4.5 и фасовочные и торговые,головки часто меняю на них и тестовую печать тоже делаю,весы и с прошивками ГОСТ и ТУ по версии 4.5...нет такой проблемы на тестовой печати на них...!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.