Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Профи-Т - кто-то "трогал" в последнее время? : Кассовые программы

28.03.2024 21:40


26.02.2017 16:02
Андрей24
 
Добрый день, с праздниками. Аренда не привлекает, железо докупать тоже не хочу, будем собирать из вышеизложенного. На бэк так и сделаю наверное поставлю розницу, а на фронт придется определяться еще. С администрированием пока не знаю, содержать постоянно системного не хочу, маленькие мы для этого.
26.02.2017 17:12
Fomka
 
Андрей24, ну с 1С тоже надо сразу понимать, что на на ту же Розницу 2.2 надо железо заметно мощнее, чем, например, для Розницы 1.0 и уж тем более чем для сторонних кассовых решений. А железки это тоже дополнительные затраты. Ну и лицензии на 1С не оч дешевые, в том числе.
Просто варианты могут сильно отличаться по своей выгоде в зависимости от набора исходных.
26.02.2017 18:31
Андрей24
 
Fomka, Ну розницу думаю установить на комп (проц. i5 Intel, 3.10 GHZ. , ОЗУ 4 ГБ) это будет скажем так комп менеджера, товароведа. И к нему подключить два компа чисто для кассовых программ (они послабее будут). Это то, что есть в наличии.
Вы хорошо знакомы с рознице. ?
Базовой розницы хватит для учета товара, инвентаризации, работа с кассовым программами (выгрузка с касс, загрузка цен на кассы), приемка товара, печать ценников, накладных, работа с весами, с тсд.?
26.02.2017 20:15
Fomka
 
Андрей24, в таком варианте работать будет. Весь функционал есть, но устроит ли он вас в типовом виде? Это уже потом нам расскажете) С оборудованием могут быть сложности только если там непонятный производитель с непонятными драйверами, но в целом все решаемо.
08.06.2017 12:06
Пилот
 
Добрый день! Бонусы в "Профи-Т" есть, работают уже год.
08.06.2017 12:48
Пилот
 
Цитата:
Fomka В целом можно было рассмотреть, но ценник за лицензирование на 1 РМК (с модулями дополинтельными) +/- х2.5 от предложений Кристалла, Сервис-Плюса и Артикса. Я не знаю кто их софт покупает за такие деньги, по функционалу и подходу (модульность) он позади рынка.
Рабочее место кассира складывается не только из стоимости ПО, но и цены на оборудование. Если рассматривать ПО как отдельную единицу, то ценник на "Профи-Т" незначительно отличается от других предложений на рынке.
Если говорить про комплекты, которые предлагают интеграторы - "покупаешь железо, софт идет в подарок или со скидкой", то такое есть и у нас. Например, при покупке кассового оборудования SKY-POS скидка на "Профи-Т" есть.
Если сравнивать с конкурентами, то у "Профи-Т", в отличие от конкурентов, нет жесткой привязки к оборудованию, поэтому его можно портировать на любое железо, сэкономив на замене оборудования.
08.06.2017 16:23
Fomka
 
Пилот, Профи-Т v.6 + модуль промоакций + модуль управления бонусами и баллами + модуль подарочных карт + банковские модули =24 тысячи, за 1 рабочее место мне было предложено.
Это в КП с системниками скай-пос+вин10 (за конский ценник), с дисплеями покупателя, сканерами и фискальниками. И уж поверьте там не 1 штука была.
И да, такой ценник даже рядом не стоял с ценником на Сет Ритейл или Артикс. Да даже УКМ4 выходил заметно дешевле. Я уже не говорю про множество других решений.
Да, мне в итоге предложили более адекватный ценник спустя какое то время, но даже за ценник конкурентов решение менее интересное. Из выделяющего там только возможно интерфейс экрана кассира. Серверная часть ужасна в плане юзабилити.
21.06.2017 13:57
IvanG
 
Fomka, за последние месяцы Пилот значительно пересмотрел ценовую политику в отношении Профи-Т: условия стали доступнее, есть дополнительные акции, влияющие на цену. Готовы рассказать подробнее, свяжитесь с нашими специалистами по контактам на официальном сайте.
21.06.2017 14:03
OlegON
 
Традиционное "отойдем к пацанам за угол" чести фирме не делает и является признаком мутного ценообразования.
Не бойтесь, бан был за кучу рекламных ссылок, как я помню. Если расскажете, сколько стоит и в чем именно преимущество, никто банить не будет. Только не съезду маркетологов надо выступить, а реальному продавцу, маркетологов мы видели много и они неинтересны. В противном случае выглядит, как "кому как сможем впарить".
21.06.2017 14:20
grannie
 
Цитата:
OlegON "кому как сможем впарить"
Так продаются абсолютно все кассовые программы. Даже если говорят обратное
Кроме того, тут существенную роль играет поддержка. При заключении полновесного контракта на поддержку софт может быть (и часто бывает) вообще бесплатным. И тут довольно сложно сказать, "сколько оно стОит в граммах".
Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.