Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Продукты Google

У меня вчера взломали аккаунт Google и стало быть Gmail : Продукты Google

24.04.2024 22:21


23.10.2016 03:03
НЮААА
 
У меня вчера взломали аккаунт Google и стало быть Gmail, а в почте важные документы в электронном виде и многое другое, я прощу вас помочь мне вернуть аккаунт Google, взломщик все данные для восстановления изменил, телефон, резервный адрес, парол, секретный вопрос, вобщем всё изменил. ГУГЛУ написал но они не отвечают. Надеюсь на вашу помощь. Мне очень нужно вернуть этот аккаунт, может ктото из участников форума поможет мне решить эту проблему. Т.к пока выходные могу зайти. Вы последняя надежда.
23.10.2016 07:38
OlegON
 
Вот же ответ... https://olegon.ru/showthread.php?t=24784

К сожалению, быстро это не произойдет никак, поскольку окончательное решение принимается в Google, а у них, например, тоже выходной, и в целом неделя для решения такого вопроса - нормальный срок. Увы, количество ящиков и запросов гигантское.

Суть восстановления в том, что необходимо заполнить форму, которую я приводил по ссылке выше. Если не получается, то в любом случае необходимо иметь какое-то доказательство, что ящик действительно ваш. Паспорт, фотографии и честное слово в данном случае не подходят, нужно что-то более однозначное. Попробуйте несколько раз отправить анкету, желательно ее отправлять именно с того устройства, с которого обычно пользовались при работе с Gmail. Данные действительно можно называть приблизительно, понятно, что все люди и некоторые вопросы не помните. Сильно поможет, если на учетке была привязана карта и выполнялись какие-то платежи.
21.06.2017 18:31
Evgeni
 
Здравствуйте OlegON. Я уже общался с вами через гугл , набитый оскомину вопрос, как вернуть аккаунт. Скажите пожалуйста , если у меня к нему привязана карта была ,как мне доказать или с кем общаться по этому поводу. Заранее спасибо.
21.06.2017 19:22
OlegON
 
Evgeni, приветствую, так ту ссылку выше даже не попробовали открыть? Там все подробно разжевано...
22.06.2017 20:27
Evgeni
 
Здравствуйте, я все прочитал и уже все испробовал, просто никто не задает вопрос о привязанных картах. Форма не помогает, даже не спрашивает когда создан аккаунт. Я вчера весь день пробовал , там одно и тоже, пришлем смс на номер телефона, он уже чужой, подтвердите номер телефона, он чужой, введите почту, ввожу ,приходит код , ввожу код и все, пишет , мы не убедились в том ,что вы хозяин. И так по кругу. Что я только не делал.
22.06.2017 21:58
OlegON
 
Жесть какая. Ну, ладно, подождем, когда все же прочитаете то, что по ссылке дал.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.