25.06.2017 00:36
nik_ll
 
Цитата:
student значит не со всеми офд пирит нормально дружит...буду пинать кристалл, правда это очень тяжелое занятие - не реально достучаться ...
Не корректно передается СНО и значение НДС?
26.06.2017 11:12
grafstroganov
 
Puzatik, а при чем тут comproxy.exe, это отдельная утилита, (при чем что она делает так и не понял, при её запуске не происходит ровно ничего!!), вместо ComProxy для windows, *nix в MS-DOS используется proxy.dll, находящаяся в папке DOS. И у нее есть свои логи и и возможны и свои настройки.
26.06.2017 11:22
student
 
Цитата:
nik_ll Не корректно передается СНО
совсем не передается ни из фито, ни из программы :(
с налогами все в порядке - отображаются
26.06.2017 12:33
grafstroganov
 
Цитата:
student значит не со всеми офд пирит нормально дружит...буду пинать кристалл, правда это очень тяжелое занятие - не реально достучаться ...
а вы не к ним стучитесь, Бударин А.В. в последнем выступлении и ответах на вопросы что сказал? если у вас чек не соответствует ФФД, - пишите нам, - тогда мы считаем что в нарушении вашей вины нет, будем общаться с производителями, с вариантом самых строгих санкций )) Так что - настучите в ФНС что у Кристалл их ФРы некорректно работают )
26.06.2017 13:54
student
 
Цитата:
grafstroganov настучите в ФНС что у Кристалл их ФРы некорректно работают
это уже последним шагом будет если нас не услышат :)
просто сначала все хочется разрешить "полюбовно" я прекрасно понимаю что сейчас возможно "всЁ", вопрос только в том насколько быстрая реакция на это "всЁ" ...
пока на наши вопли - тишина...
26.06.2017 15:08
MIGUR
 
Тоже есть на одном объекте проблема с Пирит 1Ф и 1-ОФД, СЭТ 10, на чеке СНО ЕНВД, а в электронном ничего нет, офд говорит смотрите фискальник на их стороне всё Ок.
26.06.2017 21:26
nik_ll
 
Хм.. необращал внимания, а теперь вижу, что действительно на некоторых кассах в офд нет СНО... А кто помнит как прошивку удаленно посмотреть ? И можно ли удаленно шить ?
27.06.2017 02:22
Puzatik
 
Цитата:
grafstroganov Puzatik, а при чем тут comproxy.exe, это отдельная утилита, (при чем что она делает так и не понял, при её запуске не происходит ровно ничего!!), вместо ComProxy для windows, *nix в MS-DOS используется proxy.dll, находящаяся в папке DOS. И у нее есть свои логи и и возможны и свои настройки.
Так и есть. Мы comproxy.exe и не используем. И всё корректно настроено, потому что какое-то время, два или три дня, чеки нормально уходят. Потом что-то происходит и чеки перестают уходить.

nik_ll, версию прошивки можно посмотреть на сервере в Оборудовании, Свойствах кассы.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.