26.06.2017 11:31
Fomka
 
grafstroganov, ээм, ну как бы ЦентрИнформ это одна из двух структур, которые сертифицируют фискальники ))) Т.е. они проверяют ФРы на предмет правильной работы с протоколами и ФНами.
Поэтому для меня это равнозначно первоисточнику. Но графику забыли поправить, надо им написать.
26.06.2017 11:33
grafstroganov
 
Цитата:
Fomka grafstroganov, ээм, ну как бы ЦентрИнформ это одна из двух структур, которые сертифицируют фискальники ))) Т.е. они проверяют ФРы на предмет правильной работы с протоколами и ФНами.
если вы посмотрите видео последние с 1С лектория, то поймете что они там мало что проверяют ) и, как я понял, теги вообще не проверяют.
26.06.2017 11:55
Fomka
 
grafstroganov,
Пусть в аду там все горят, хоть кто-то что-то нормально делает?) А кто второй "сертификатор"?) Я вроде знал, но забыл. Разбирался в этом когда ждал сертификации С+ фискальников, но уже полгода минуло)
26.06.2017 11:56
baggio
 
Цитата:
grafstroganov если вы посмотрите видео последние с 1С лектория, то поймете что они там мало что проверяют ) и, как я понял, теги вообще не проверяют.
ключевая фраза "пока"..
26.06.2017 12:19
grafstroganov
 
baggio, да, всё верно ) в том видео "пока" много раз звучало :)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.