Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

25.04.2024 2:53


24.06.2017 11:57
KirillHome
 
Баш

Цитата:
Переписка с РосКомРадзором:
А (Алексей). Р (РосКомНадзор).

А: В связи с введением изменений в законе об обработке персональных данных ФЗ-152, хотим уточнить - как корректно получить согласие пользователя на обработку персональных данных и какие документы необходимо разместить на сайте?

Р: В целях всестороннего и объективного рассмотрения Вашего обращения, а также принятия, при наличии оснований, мер реагирования, руководствуясь ст. 10 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 3 ст. 23 Закона, Вам необходимо предоставить в адрес Управления информацию о конкретном Интернет-сайте, на котором ведется обработка персональных данных (с точным перечнем персональных данных), с приложением скриншотов (снимков экрана);пояснения по наличию либо отсутствию документов, определяющих политику в отношении обработки персональных данных, а также сведений о реализуемых требованиях к защите персональных данных.

А: Спасибо, №%&@.
26.06.2017 07:58
smayllik
 
Идет Толян по Красной площади, тут ему ср;ть захотелось. Ну садится прям по середине площади, тут к нему мент подбегает:
- Ты че, совсем ох;ел? Это же Красная площадь!
- Я Толян, меня все знают, мне все можно!
- Да какой ты нахрен Толян! Поехали в отделение, оформляться!
Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает Толяна, руки жмет:
- О,Толян! Как ты? Как дела? Поехали со мной Буша из аэропорта встретим?
- Да не, Вован, не могу...Меня тут в отдел везут.
- Да ладно тебе, поехали...и мента с собой бери!
Приезжают в аэропорт, там Буш с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Толяна заулыбался:
- О, привет Толян! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной?
- Да не, не могу...Меня в отделение мент забирает.
- Да забей ты, полетели....и мента с собой бери!
Прилетают в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются...Толян говорит менту:
- Слушай, мент, пусти меня с братаном поздороваться, ну раз в год здесь бываю...
Мент уже в шоке, снимает наручники.
Толян поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются...Стоят уже вдвоем руками машут...
Толян смотрит в толпу, а там мент в обморок падает, ну он к нему:
- Э, мужик, ты чего?
Мент в полуобморочном состоянии:
- Я, конечно, всё понимаю...С Путиным вы, возможно, одноклассники....Буша ты знаешь через Путина...Но когда кто-то из толпы крикнул "Че это там за х;й с Толяном машет?"....я вообще ох;ел...
26.06.2017 21:48
KirillHome
 
"Разработчики типовых конфигураций под 1С обязательно должны попадать в рай. И чтоб в раю были черти с вилами, сковородки, огонь и сера. И хренова гора хитро спрятанных в разных местах кнопочек, рычажков и переключателей, которые нужно "только настроить", чтоб появились обещанные ангелы и облака. При этом большинство переключателей вообще не дают видимого эффекта, а остальные изменяют цвет чертей и форму сковородок. А каждую неделю рай обновляется, после чего появляются новые кнопки и переключатели, все настройки слетают, черти опять берутся за вилы и тащат на сковородку."
26.06.2017 23:44
OlegON
 
Что-то ржу:
30.06.2017 12:11
AndreyZh
 
Британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост.
03.07.2017 14:59
AndreyZh
 
- Говорят, "Бабьего лета" не будет...
- А бабы будут?
- Будут.
- Ну, тогда нафиг нам то лето!?!..

Ну и возможной семейной жизни:

– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка... В моей голове что-то щелкнуло.
– А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.
– Постой, ты живешь с мамой?
– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло? ... В трубке были короткие гудки...
03.07.2017 15:16
KirillHome
 
С мисты по поводу дождей в Москве
Цитата:
Есть мнение, что к понедельнику подъезды в Москве станут парадными; в субботу появятся поребрик и булка; в воскресенье булево в 1с станет Правда и Класть.
03.07.2017 15:46
OlegON
 
Неслыханные дожди накрыли сегодня Москву. Старожилы припоминают, что подобная погода была вчера.
03.07.2017 17:45
OlegON
 
- Шредингер, как дела?
- Хорово
03.07.2017 17:45
OlegON
 
Босс нанимает на работу секретаршу.
- Скажите, вы хорошо знаете английский язык?
- О да, это мой второй родной язык.
- Хорошо, тогда прочитайте на английском номер моего рабочего телефона 666-3629
- Сэкс сэкс сэкс фри секс тунайт
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.