28.06.2017 22:00
kambi
 
Как это, даже протокол IPv4 выключен?
29.06.2017 08:46
TANGOR
 
Это только для Local Area Connection.
У вас же там много соединний. Или только одно?
29.06.2017 11:05
kambi
 
В сервере 4 сетевушки и одна виртуальная сетевушка модуля управления. В центре управления сетями отключены все кроме одной - LAN. Отключать протокол IPv4 - я честно не понимаю как после этого вообще будет идти связь по TCP/IP.
Для проверки я поставил инфокей на свой рабочий комп. Здесь уже ошибки OutOfMemory при запуске нет, хотя тоже не одна сетевушка (но включена только 1, и на ней отключен IPv6).
Честно говоря немного удручает такое отношение к продукту со стороны КС. На сайте в разделе прайс-чекеров указан этот проукт. Т.е. это продвигаемое ПО и при этом такие нелепые "тонкости". Да и функционал от ПО требуется не супер сложный - прочитал ШК и получил цену на него.
29.06.2017 11:28
grannie
 
Цитата:
kambi Честно говоря немного удручает такое отношение к продукту со стороны КС. На сайте в разделе прайс-чекеров указан этот продукт. Т.е. это продвигаемое ПО и при этом такие нелепые "тонкости".
Не знаю, как сейчас, но в "моё время" инфокей кристаллом никак не "продвигался", продуктом (тем более, продуктом, предлагаемым всем) как таковым не считался и был создан исключительно для собственных нужд, чтобы было что по-быстрому поставить на киоски силами своих собственных технарей. Для этих целей - вполне нормальное ПО. Продавать его никто никогда не продавал.
29.06.2017 20:27
TANGOR
 
Цитата:
kambi В сервере 4 сетевушки и одна виртуальная сетевушка модуля управления. В центре управления сетями отключены все кроме одной - LAN. Отключать протокол IPv4 - я честно не понимаю как после этого вообще будет идти связь по TCP/IP.
Для проверки я поставил инфокей на свой рабочий комп. Здесь уже ошибки OutOfMemory при запуске нет, хотя тоже не одна сетевушка (но включена только 1, и на ней отключен IPv6).
Честно говоря немного удручает такое отношение к продукту со стороны КС. На сайте в разделе прайс-чекеров указан этот проукт. Т.е. это продвигаемое ПО и при этом такие нелепые "тонкости". Да и функционал от ПО требуется не супер сложный - прочитал ШК и получил цену на него.
:) а жаловаться на КС на Олегоне вообще мовитон... Вы обращались в сервис КС?

по самому вопросу, если уж вы сами решили его решить, поиграйтесь с настройками сетевых соединений. не надо везде отключать ip4 просто оставьте только у одного какого-то.

включите в себе тестировщика и исследователя... :)
30.06.2017 20:48
kambi
 
Цитата:
TANGOR :) а жаловаться на КС на Олегоне вообще мовитон... Вы обращались в сервис КС?
Эхх
К КС до сих пор никаких претензий не было особых. На сет5 7лет сидели и проблем особых не испытывали. А тут перешли на сет10, много вопросов...
27.09.2018 17:53
Kapitoshka
 
Цитата:
sidmaer Устанавливаю на прайс чекер Motorola MK-1200.
sidmaer, напишу Вам здесь. Ви еще пользуетесь Symbol MK1200?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.