Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Как правильно переименовать подчиненную базу : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 5:05


29.06.2017 11:07
konst
 
Цитата:
denxz если переместил - накладная на перемещение то все будет хорошо с себестоимостью.
т.к. у автора версия см достаточно старая - то я не уверен в достоверности этой фразы.
почему то я считал что такие перемещения правильно не обрабатывались.
29.06.2017 11:59
denxz
 
у нас начало было на 1.26 - насколько помню все было хорошо.
07.07.2017 01:18
qwrty40
 
Цитата:
konst почему то я считал что такие перемещения правильно не обрабатывались.
Устроили у нас очередную революцию (передавать из подчиненной в подчиненную накладной перемещения - приходная накладная, ессно, там, откуда передают, ну и в ЦО еще) и моментально напоролись: там, куда передают, себестоимость не считалась. Выяснилось: накладные на перемещение в расчете себестоимости не участвуют - данные берутся именно из приходных накладных. Налетели на это в 1.033.4 СП1...
07.07.2017 11:03
Офигевший
 
Это абсолютно логично, т.к. цены в накладных на перемещение могут быть любые от 0 до бесконечности.
Себестоимость по магазинам в таком случае будет только в старшей базе (обычно это ЦО), куда будут передаваться все документы.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.