29.06.2017 17:48
Barmental
 
У нас установлена лицензия на версию 75 сп1.
Надо ли запрашивать в СП новую лицензию для версии 76?
Или можно просто скачать дистрибутив версии 76 и обновиться?
29.06.2017 17:49
Mtirt
 
Надо запрашивать.
29.06.2017 20:38
alex6741
 
Имхо, надо дожидаться Сп1! Иначе, будете очень плотно общаться с тп с+. Торопится не надо, это же с+...
30.06.2017 06:31
Mtirt
 
Это "мысли вслух" или вы уже поставили 76 версию и к ней есть обоснованные претензии?
30.06.2017 06:55
alex6741
 
Это мысли вслух и многолетний опыт работы с с+. В условиях гонки по 54 фз, они уже много чего допиливают на ходу.
30.06.2017 07:26
Mtirt
 
Я все понимаю. Я с УКМ4 работаю с 27 версии.
Наступала на "грабли" неоднократно.
Но мне не хочется давать возможность С+ привлечь Олега за клевету и закрыть форум.
Поэтому, пожалуйста, поосторожнее с "мыслями вслух".
30.06.2017 10:23
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt Но мне не хочется давать возможность С+ привлечь Олега за клевету и закрыть форум.
А есть предпосылки?
30.06.2017 10:29
Mtirt
 
По их отношению к клиентам в последнее время - все может быть.
30.06.2017 11:36
Chebure
 
Я работаю с УКМ4 с 45 версии, решаю проблемы, созданные их софтом и общаюсь с ТП, последнее время тупо превратился в тестера их продукта, за что мне не доплачивают, а мои обязанности никто не отменял. Последнее время ошибки в ПО создают проблемы в учете и т.д., как исправлять которые ТП не отвечает. От общения с ними устал безумно, уже чуть ли не юристов готов подключить, чтобы хоть как то повлиять на их не прошибаемую систему пофигизма.

Ну если это накипело, как это сдержать в себе!? Им уже высказывал...
30.06.2017 11:42
~Guest~
 
Цитата:
Chebure Я работаю с УКМ4 с 45 версии, решаю проблемы, созданные их софтом и общаюсь с ТП, последнее время тупо превратился в тестера их продукта, за что мне не доплачивают, а мои обязанности никто не отменял. Последнее время ошибки в ПО создают проблемы в учете и т.д., как исправлять которые ТП не отвечает. От общения с ними устал безумно, уже чуть ли не юристов готов подключить, чтобы хоть как то повлиять на их не прошибаемую систему пофигизма.

Ну если это накипело, как это сдержать в себе!? Им уже высказывал...

А вот за это меня очень не любили :) Иногда порывался заняться в отношении программистов членовредительством :) Потому что там писать код бестолково, за это должно быть какое то наказание. Оправдывать это сложностью и архитектурой софта никакого смысла нет. Кол-во ошибок плодится в геометрической прогрессии, это ничем оправдать нельзя, кроме как криворукостью писателей.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.