30.06.2017 12:42
student
 
Цитата:
XsevenBeta E-mail не ввести через QR код
что то я не въеду :(
в чем разница ввода телефона и емейла именно через сканер (куеркод) - и там и там строка на выходе и там и там эта строка тупо в реквизит для передачи падает и передается - на сп-шках у меня (укмвин) и на почту и на телефон все приходит с тестового офд и сканера
м.б. просто стоит попробовать :) а то платить придется за изучение и доработку а оно и так работает :)
30.06.2017 12:51
XsevenBeta
 
Цитата:
student что то я не въеду :(
в чем разница ввода телефона и емейла именно через сканер (куеркод) - и там и там строка на выходе и там и там эта строка тупо в реквизит для передачи падает и передается - на сп-шках у меня (укмвин) и на почту и на телефон все приходит с тестового офд и сканера
м.б. просто стоит попробовать :) а то платить придется за изучение и доработку а оно и так работает :)
Так и было - мы попробовали и отписали в саппорт, т.к ввод телефона через QR работал, а ввод e-mail - НЕТ.
30.06.2017 12:56
~Guest~
 
Цитата:
student м.б. просто стоит попробовать :) а то платить придется за изучение и доработку а оно и так работает :)
Думаю это не умеет делать сам УКМ, а не железяка. Поэтому и идет речь о доработке, подозреваю, что не бесплатной. Даже прогнозирую ответ, в законе сказано или/или, мы реализовали первое, нужно второе - доплатите.
В последнее время разработчик однобоко законы читает и реализует. Причем началось это еще с ЕГАИС.
30.06.2017 13:53
student
 
Цитата:
~Guest~ не умеет делать сам УКМ
опять не понял :(
он что не умеет укм - принимать данные со сканера ? - сомневаюсь :)
если он со сканера принимает телефон (строку) то какая разница в том что вместо строки телефона придет строка почты ?
сканер прекрасно куеркод в строку сам перегоняет...
другой вопрос что у них там м.б. только маска на циферки (например у нас - укмвин - есть и на телефон и есть отдельный разбор правильности почты по шаблону и в зависимости от настроек проверка на правильность идет или по отдельности или всего сразу) - но это уже не попробуешь - не узнаешь :)

пы сы я бы точно попробовал если бы было на чем ...
03.07.2017 18:01
Barmental
 
Прошу пояснить, как в укм4 версии 75сп1 реализована опция отправки клиенту чека по смс/е-мейлу?
Мы недавно запустили онлайн-кассу (укм4 + сп101-ф), на так и не нашли этой опции.
03.07.2017 18:22
Eugin_S
 
В раскладках клавиатуры нужно добавить кнопку "Действия по открытому чеку" - "Ввод email/телефона покупателя"
03.07.2017 18:36
~Guest~
 
Цитата:
student опять не понял :(
он что не умеет укм - принимать данные со сканера ? - сомневаюсь :)
если он со сканера принимает телефон (строку) то какая разница в том что вместо строки телефона придет строка почты ?
Для УКМ 4 все имеет разницу, уж поверьте.
В свое время просил для избавления от дисконтного пластика доработать авторизацию по номеру телефона. Вроде все исходные данные есть, а по факту не работает функционал.
03.07.2017 19:50
student
 
Цитата:
~Guest~ уж поверьте
доверяй но проверяй :) будь у меня укм4 я бы точно попробовал...
04.07.2017 12:07
Fomka
 
Цитата:
~Guest~ В свое время просил для избавления от дисконтного пластика доработать авторизацию по номеру телефона. Вроде все исходные данные есть, а по факту не работает функционал.
Когда мне С+ давал тестовый стенд я там это сделал, вроде работало :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.