Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Я новенький и мне страсть, как хочется воткнуть здесь ссылку : Вопросы сервера

29.03.2024 15:20


01.07.2017 12:30
Sibgaba
 
Цитата:
baggio давайте ссылки - мы у себя здесь продублируем...
Вы что!
Нельзя давать ссылки на другие ресурсы!!
Придет модератор и настучит в репу!!!

И де, если чего то нет на olegon это автоматически означает что этого нет в открытом доступе...
01.07.2017 12:34
baggio
 
Цитата:
Sibgaba Вы что!
Нельзя давать ссылки на другие ресурсы!!
Придет модератор и настучит в репу!!!

И де, если чего то нет на olegon это автоматически означает что этого нет в открытом доступе...
1. я он и есть... не настучу...
2. если чего нет на олегоне но будет пользователям только на пользу...
01.07.2017 14:21
Sibgaba
 
Пи попытке запостить ссылку:

Нарушение правил форума.
Если вы пытаетесь разместить ссылку на сторонний ресурс, то это обозначает, что пока еще не входите в группу пользователей, которым это разрешено делать или ссылка на этот ресурс запрещена вообще, например, форумы и электропочта на форуме запрещены полностью.
Необходимо загружать содержимое, ссылку на которое вы хотите дать, в Хранилище или, если это текст, прямо в форум.
01.07.2017 15:16
Sibgaba
 
И если не сложно, попробуйте мне объяснить смысл таких ограничений...
Может быть тогда станет понятнее почему UCS не стремится выкладывать техническую инфу на каждом углу?
01.07.2017 15:31
baggio
 
Цитата:
Sibgaba И если не сложно, попробуйте мне объяснить смысл таких ограничений...
Может быть тогда станет понятнее почему UCS не стремится выкладывать техническую инфу на каждом углу?
1. очень много спамеров... как только разрешить всем кому не попадя вставлять ссылки ресурс ревратится в помойку...
2. ссылки на внешние ресурсы очень часто дохнут... поэтому стараемся перекладывать все сюда...
01.07.2017 16:42
Sibgaba
 
Цитата:
baggio ссылки на внешние ресурсы очень часто дохнут
Ок, а вы значит вечные со 100% аптаймом...

Давайте выложим ссылку сюда, а потом, если захотите, вы ее отзеркалите...
01.07.2017 21:43
baggio
 
Ну замени символы так что бы пропустило...
А я потом поправлю...
Аля http - хттп
01.07.2017 22:11
OlegON
 
Ну что вы флуд-то развели с оффтопом? Что, в Хранилище залить не получается? Если текст - скопируйте, если файл - залейте, если что не получается - сюда напишите, либо ссылку мне почтой отправьте, контакты вверху слева. По аптайму со сроком жизни, да и отзывчивости админа форум может дать фору очень многим ресурсам, зато я, например, заколебался отвечать на просьбы выложить или выслать тот файл, на который кто-то оставил протухшую ссылку. И чистить такой флуд - тоже. Ссылки на внешние ресурсы не нужны, baggio уже выше повторил часть доводов, остальные можно погуглить в этом разделе.

Если что-то не получается разместить - пишите мне, обсудим и подумаем. Я готов многое сделать для удобства пользователей. Смысла плодить мусор не вижу. Ссылки - мусор.
02.07.2017 15:36
shdot
 
Ну я написал я. Сообщение удалено. Дальше что, забаните?
02.07.2017 16:54
OlegON
 
shdot, вас тянет дух противоречия реализовать? Посраться хотите, плохое настроение выплеснуть или что-то для людей сделать? Я же выше исчерпывающе написал, не надо флудить в посторонних темах.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.