Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

29.03.2024 5:03


05.07.2017 09:40
Radik
 
Цитата:
OlegON Я ничего не трогал вообще.
я тоже)))
05.07.2017 09:51
KirillHome
 
Цитата:
Radik
Цитата:
OlegON Я ничего не трогал вообще.
я тоже)))
"Оно само"
06.07.2017 11:14
grannie
 
Вчера зашёл со смартфона и словил тот же глюк снова. Браузер свежий, без сохранённых куков. Вхожу прямо через "Новые сообщения" (просто у меня это в закладках). Логинится, но при нахождении в "Новые сообщения" выдаёт ошибку типа "не залогинился, давай ещё раз". Причём "ещё раз" не помогает. Все остальные пункты основного меню работают, в залогиненном состоянии.
06.07.2017 11:50
OlegON
 
Так я и говорю, прикол в следующем, для незарегистированных пользователей время кеширования страницы достаточно большое. Зашел нерегистрированным на новые, получил страницу с указанием хранения в 10 минут, кажется. Все, браузер слушается команды и регистрился ты потом или нет, тот же самый URL будешь получать из кеша своего браузера, я это со стороны сервера отменить уже не могу. Надо подумать, по идее, сервак выдержит и некешированных гостей... Но это плохой вариант со многих точек зрения.
06.07.2017 12:26
OlegON
 
Запретил кешировать. Прошу жаловаться...
06.07.2017 12:51
KirillHome
 
Несколько раз словил "Error 500".

Сейчас вроде ушло....
06.07.2017 13:10
OlegON
 
Я накосячил. Поправил несколько ошибок, раз уж полез.
Цитата:
PHP message: PHP Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; vBulletinHook has a deprecated constructor
и ведь как... Правлю файл, проверяю - ок, правлю второй - ок... правлю шестой - падает. Хм, откатываю шестой - не работает. И так не работает, пока не откачу все. Хрень какая-то... Оставил до выходных.
07.07.2017 09:08
AndreyZh
 
В последнее время натыкаюсь. При нажатии "правка" сообщения появляется выделение в виде полосы, но сообщения для правки нет
07.07.2017 09:12
AndreyZh
 
До кучи... При отправке последнего сообщения на странице, т.е. первого на следующей оно активируется не как первое на следующей, а как последнее на предыдущей. После повторного входа в тему всё встаёт на место
07.07.2017 09:16
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh В последнее время натыкаюсь. При нажатии "правка" сообщения появляется выделение в виде полосы, но сообщения для правки нет
Стабильно? В другом браузере воспроизводится?
Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.