Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Начало, 1 вопрос Лечения болезней : Интересное

19.04.2024 17:01


Результаты опроса: Болеете ли Вы болезнью, которые медицина пока не лечит?
Да 3 21.43%
Нет 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

09.07.2017 20:38
Pingvin1
 
Обеспеча нормальное питание мозга, можно гораздо меньше болеть, и избавится даже от таких болезней, которые современная медицина не лечит (нормально питаясь, мозг сам прекрасно борется с болезнями и знает, как победить их). Возникающее в старости ухудшение памяти и даже слабоумие возникает из-за снижения питания мозга = идёт меньше крови через мозг, чем необходимо.
Осторожно следует делать упражнения на улучшение мозгового кровообращения: у меня после выполнения без разогрева: здорово разболелась шея (болела 3 дня), даже я ставил ортопедический воротник. Надо упражнения по кровеснабщению мозга делать после разогрева: до пота. В этом случаи, даже при деланье упражнений больше чем у автора шея совсем не болит.
Так как глаза являются частью мозга, для питания мозга, хорошо делать глазодвигательную гимнастику.
P.S. При копировании сюда упражнения для питания мозга и глазодвигательной гимнастики поисковики могут забанить форум за плагиат.

Переход ко 2 вопросу о Лечении болезней https://olegon.ru/showthread.php?t=27400
09.07.2017 21:09
OlegON
 
Не думаю, что будут какие-то проблемы с плагиатом, кидай, посмотрим. Если что - воспользуйся тегом HIDE
09.07.2017 21:34
Pingvin1
 
Мне проще и всем лучше использовать html файл (и каталог с картинками), он красивый и с картинками. Мне проще дать точную фразу, чтобы в любом поисковике найти.
11.07.2017 17:14
Pingvin1
 
Тем более там и видео есть, и если честно я не знаю, как на форум поместить такую огромную информацию.

Упражнения на улучшение мозгового кровообращения
Глазодвигательная гимнастика
Система природного оздоровления Порфирия Корнеевича Иванова
– автору известны случаи излечения обливанием (за счёт повышения иммунитета) от рака. Как пишет Жданов при обливании водой теплее 12 градусов, теряется оздоровительный эффект. Сейчас утром идёт холодная вода (спущенная) 18 градусов. При добавлении в пластмассовое ведёрко полного комплекта льда (из всех ячеек) для охлаждения чая, снижается температура на 1 градус. Я приспособился делать лёд в металлическом ковшике из 400 граммов воды (в морозильнике стоит сутки). Температура снижается до 11 градусов. Только надо подготовить, чем мешать ледяную воду для полного таянья льда. Сначала я использовал пластмассовую чеплашку с наклоненными в стороны краями, но при замораживании воды дно треснуло (видно только на свет), а я не сразу заметил, поэтому вода выливалась в морозильнике. И сейчас дно не ровное, потому что к низу примёрзли продукты.
14.07.2017 10:55
Pingvin1
 
Даже удивительно, но в архиве упражнения для питания мозга занимают менее 700 кБт, поместил в Хранилище.
Я полагаю, что порядок Ждановских упражнений для питания мозга надо изменить: делать повороты головы до поднятия вверх до отказа и вниз, так что бы подбородок в грудь уперся. Это позволяет лучше разогреть мышцы шеи, до выполнения самых трудных упражнений по прямому киванию и вращению головой. Что уменьшит вероятность возникновения боли в шее после выполнения упражнений без разогрева.
15.07.2017 13:02
Pingvin1
 
Видео было в первой лекции Жданова.
Я три дня стал делать лёд в обрезанной пластиковой бутылке на 1,5 литра. При замерзании воды она распухает, а после извлечения льда – опять сжимается. Утром льда немного больше чем вечером.
Ёмкость меньше места занимает и удобнее чем мой ковшик (так как уже и нет ручки). Не даром эти бутылки выдерживают высокое давление. При оттайки стенок лёд всплывает.
15.07.2017 14:04
Pingvin1
 
Исправлено: Видео было в первой лекции Жданова, где подробно описана Глазодвигательная гимнастика.
16.07.2017 11:14
Pingvin1
 
При добавлении в ведёрко 480 грамм замёрзшей воды из морозильника, простоявшей сутки, температура уменьшается с 18 до 9 градусов.
09.09.2017 13:42
Pingvin1
 
Я утром после обливания замерзал во время часового сна после обливания.
Поэтому , я увеличил температуру воды на 2 градуса, сделал как вечером – не помогло.
Стал делать марширование на носках (после временного одевания носков и штанов (тогда ступни и ноги лучше вытираются), голову временно закрыть полотенцем или свитером) и одевать два свитера – теперь терпимо.
13.09.2017 07:55
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON тегом HIDE
Спасибо!
Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.