Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Билайн отдает данные из личного кабинета в рекламные сервисы : Сеть

29.03.2024 16:47


13.07.2017 12:38
Mtirt
 
Хуже только их же мобильное приложение.
Которое просто пишет, что функция доступна только из личного кабинета...
28.09.2017 10:00
OlegON
 
Цитата:
twix Складывается ощущение, что нужно поднимать шум по поводу всех скриптов аналитики от третьих контор, использующихся на страницах с чувствительной информацией.
Выводить этот шум в медиа поле, привлекать политиков и реальных и не заинтересованных экспертов по ИБ.
Я все же разродился статьей для гиков, пока в топе читаемого

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
29.09.2017 08:20
OlegON
 
как в палату N6 зашёл...
29.09.2017 11:43
Radik
 
тоже с утра почитал.
Вывод: Олег в ИТ не разбирается)))))
29.09.2017 15:20
~Guest~
 
Цитата:
OlegON как в палату N6 зашёл...

А это потому что не ту тему толкнул, народ требует хлеба и зрелищ, а ты тему толкаешь, где думать нужно и даже местами копать глубоко, в частности для меня эта тема слишком глубоко. Поэтому не пользуюсь онлайн банком и различными приложениями.

Из приложений только альфа банк, да и то, там чтобы что-то заплатить, нужно реально совершить телодвижения + СБ банка не пропустит липовые платежи, их сразу блокируют. Там даже нормальные платежи иногда блокируют или отправляют в проверку. Нет, не обо мне заботятся, свое честное имя берегут, чтобы через них платежи странные не проходили.
29.09.2017 15:32
Fomka
 
~Guest~, так лучше пользоваться скрипторезками, чтобы ни на каких сайтов ничего левое не лезло к тебе.
В Альфе ничего особо не берегут, просто разрешено налить и гонять через себя деньги только избранным) Как и в ВТБ, как и в Сбере и тд.
29.09.2017 15:40
OlegON
 
Если особенно громко кричать и обвинять, то можно докричаться до суда. Мне хотелось, чтобы пинок был маленький, а эффект большим. К сожалению, не знаю, как можно проще объяснить, чем по той ссылке, что я на гиков давал выше. "Ты не один в курсе при передаче личных данных, есть еще наблюдатели". Даете фотографировать свои карточки? Нет? А вот тут тоже самое. Ну да ладно, не взлетело сейчас, взлетит, когда кто-то напорется. Кстати, как я понял, все, кто попал на видео, скрипты убрали.
18.10.2017 13:40
Fomka
 
У Билайна, оказывается, много чего не так :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.