10.07.2017 06:03
Bizerber
 
Тогда USB в порт (ну в упор не помню какой ) моде5 - сервис - сохранение данных
10.07.2017 08:13
Redline
 
Цитата:
Bizerber Тогда USB в порт (ну в упор не помню какой ) моде5 - сервис - сохранение данных
а там их всё равно 3, в одном из которых флэка стоит с покупки, зачем она хз, но на официальном сайте написано "Память объемом 2 ГБ для артикулов и данных форматов этикеток".

а как с заливкой файлов на этикетировщик?
10.07.2017 09:09
Redline
 
у меня есть только "Защитное сохранение данных" в Сервисе, но оно требует МЕМО-карту. Что бы я не выбирал в разделе "Выбрать устройства для защитного сохранения данных линии", в результате постоянно выскакивает "Ошибка. МЕМО-карта отсутствует" при каждом нажатии "Сохр. данные линии" и вводе имени.
14.07.2017 09:06
Redline
 
Вчера случайно нажал в верхний правый угол и вылезла менюшка, я её сфотографировал, там уже при попытке backup'а пишется что нет USB флэшки, но она стоит в одном из портов, выбирать какой из портов считывать в настройках нет, для чего это меню и что происходит при нажатии кнопки "Соединить"? Такое же меню выскакивает когда подключаю ноут с установленным и запущенным там GT-SoftControl. Я уже думаю, может можно подключится GT-SoftControl'ом с ноутбука к этикетировочной системе только если одновременно нажать на соединение???






Кстати, у нас оказывается в комплекте шла ещё одна этикетировочная машина, представители сказали, что только с помощью её мы можем получать общую этикетку! (со слов начальника цеха)
Ниже её фото. Вы можете что-нибудь рассказать по поводу неё?






Очень жду вашего ответа )
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.