Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

МВД разрешило останавливать автомобилистов вне стационарных постов : Автолюбители

19.04.2024 15:12


20.07.2017 11:29
AndreyZh
 
Возможно здесь "отмена" права водителя?

Раньше ночью, если в глухомане пытались на трассе остановить, то мог на них "положить" по закону и ехать до стационарного поста?... но и сейчас ничего не поменяется - ночью буду ехать до безопасного места, а там пусть разбираются... мало ли кто ночью палочкой из кустов машет?
20.07.2017 11:35
OlegON
 
Цитата:
Radik Я один раз попробовал не остановиться)))) с мигалками догнали и тормознули) трасса М7
Но так-то хоть отбрехаться можно было, а теперь это прямо так и неповиновение требованию сотрудника ДПС остановиться.
20.07.2017 12:16
Dzloor
 
Цитата:
~Guest~ Да они и сейчас останавливают как хотят. Ваше авто похоже на то, что в розыске. Все.
А что мешает спросить у дпс какие параметры машины которая в розыске, потом позвонить дежурному и спросить тоже самое? Скорее всего дежурный скажет что нет такого. И вы можете ехать спокойно дальше, даже если дпсник будет артачиться!
Сейчас мы водители никто перед дпс, как хотят, где хотят там и остановят. Просто так.
20.07.2017 19:08
baggio
 
Цитата:
OlegON Но так-то хоть отбрехаться можно было, а теперь это прямо так и неповиновение требованию сотрудника ДПС остановиться.
так откуда ты знаешь что это сотрудник ДПС...
для этого он должен представится... ты должен увидеть нагрудный жетон... их обязательно должно быть 2-е...
думаю как и раньше в темное время двигаться до поста...
ну не превышая скорость и аккуратно...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.