24.07.2017 14:15
IT527
 
Эх жаль, актуальность этого прошла неделю назад. (по остаткам)
Может замахнётесь на бОльшую задачу, сделать и деклрации по 11 и 12 форме из тех ТТН, что есть подтверждённые в программе? Разумеется, каким то образом придётся запоминать в ней, начальные остатки квартала, не представляю как.
24.07.2017 14:24
SouthRegion
 
Приветствую!

Интересный момент - если на ту декларацию что ежеквартально сдают, то Да, но прошу описание алгоритма как это сделать из программных ТТН. Также, была бы полезна ссылка на документацию об этом

p.s. кстати, а как быть с расходной частью и той, которая выбывает через ККМ?



Цитата:
IT527 Эх жаль, актуальность этого прошла неделю назад. (по остаткам)
Может замахнётесь на бОльшую задачу, сделать и деклрации по 11 и 12 форме из тех ТТН, что есть подтверждённые в программе? Разумеется, каким то образом придётся запоминать в ней, начальные остатки квартала, не представляю как.
24.07.2017 14:34
SouthRegion
 
В продолжение темы декларации - "ходят слухи" что она будет отменена (вроде как с 01.01.18), но это, видимо пока только "слухи", не хотелось бы возиться только на пару кварталов?
24.07.2017 16:01
IT527
 
Цитата:
SouthRegion В продолжение темы декларации - "ходят слухи" что она будет отменена (вроде как с 01.01.18), но это, видимо пока только "слухи", не хотелось бы возиться только на пару кварталов?
Да, отменят, если большие трудозатраты тогда может и не стоит. Чуть бы раньше это всё.
31.07.2017 14:43
peet82
 
В очередной раз благодарю за разработку. А запрос штрихкода для нечитаемых марок есть доделать в планах?
31.07.2017 17:54
SouthRegion
 
Добрый день!

Прошу описание методики или ссылку(м.б. такое Вы уже где-то читали на форуме)

Цитата:
peet82 В очередной раз благодарю за разработку. А запрос штрихкода для нечитаемых марок есть доделать в планах?
31.07.2017 18:33
SouthRegion
 
Сразу не сообразил.... а не это ли Вы подразумеваете в своем вопросе:



Разумеется, кнопкой Добавить (п.5) можно воспользоваться многократно (я создал только одну позицию для примера) и создать нужный запрос отправив его п.6
потом когда примите в реестре запросов ответ, можно будет распечатать

"=4" - это результат







Цитата:
peet82 В очередной раз благодарю за разработку. А запрос штрихкода для нечитаемых марок есть доделать в планах?
01.08.2017 08:41
peet82
 
именно это я и имел ввиду, только у меня оно выглядит вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 245
Размер:	181.5 Кб
ID:	8747  
01.08.2017 10:19
SouthRegion
 
Исправлено, проверьте обновление, забыл включить в программу установки такой список...

Цитата:
peet82 именно это я и имел ввиду, только у меня оно выглядит вот так
Если не затруднит, напишите потом по результату
01.08.2017 10:52
peet82
 
Вот теперь все есть ) А если бы еще прикрутить определение типа марки по datamatrix коду... )
Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.