Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Поделитесь опытом внедрения штрих-кода DataBar Expanded Stacked на предприятии : Этикетировщики

24.04.2024 3:40


25.07.2017 17:40
Татьяна*
 
Добрый день!

Поделитесь опытом внедрения штрих-кода DataBar Expanded Stacked на предприятии! Пришло аналогичное письмо от Тандера и от других сетей. Оборудование - бизербы. Какой формат кодирования выбирали? Какой размер стикера (этикетки) используете? Какие данные вводятся вручную постоянно перед началом фасовки продукта? Подскажите с чего начать? На данный момент есть прояснение только в структуре ШК: идентификатор штуки или короба, дата производства, дата окончания срока годности, вес, номер партии, номер короба в партии.
28.07.2017 07:36
Bizerber
 
Добрый день.

Рекомендую официально обратиться к нам на горячую линию. Там есть уже готовая инструкция.
28.07.2017 09:01
OlegON
 
А сюда ее выложить нельзя?
28.07.2017 10:54
grannie
 
Думаю, что не, в общий доступ не станут, поскольку Тандер терроризирует этими своими хотелками ВСЕХ поставщиков, и делиться направо-налево своими наработками с конкурентами, покуда идёт выбор поставщика - некузяво. Know-how, типа. Успокоится Магнит - все свои настройки по-тихоньку выложат.
28.07.2017 12:58
Bizerber
 
Олег, сожалею но я не могу. Она есть на горячей линии и у инженеров.
30.07.2017 09:49
Лёха_Оскольский
 
Цитата:
Татьяна* На данный момент есть прояснение только в структуре ШК: идентификатор штуки или короба, дата производства, дата окончания срока годности, вес, номер партии, номер короба в партии.
Так там больше ничего и не надо. Остальные параметры, типа размера этикетки индивидуальны на предприятиях )))
07.08.2017 14:29
Татьяна*
 
А как сам процесс стикерования будет происходить?... Я так понимаю, что на штучку стикер останется тот же (у нас 6*4 см), а для короба нужен уже будет другого, большего размера.... Не будешь же два раза прогонять продукт через машину....
07.08.2017 14:35
Татьяна*
 
Bizerber *, подскажите телефончик горячей линии ))
08.08.2017 08:36
Bizerber
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.