Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Орбита 9" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 13:38


28.07.2017 11:16
OlegON
 
К моему удивлению у испанцев получился относительно неплохой фильм. Летит Елена, 20 лет она летит в одиночестве, еще 20 лет лететь до какой-то планеты. Родителям пришлось пожертвовать собой, чтобы ей хватило кислорода. И тут пристыковывается корабль ремонтника, чтобы этот самый кислород наладить. Первый человек, которого она видит в сознательном возрасте вживую. Тут, собственно, сюжет повернулся так, как я совсем не ожидал. Фильм, хоть и немного штампованный, на разок могу вполне порекомендовать.







28.07.2017 11:54
~Guest~
 
Хз, мне кажется некоторые сцены были тупо вырезаны, осталось слишком много вопросов к некоторым сценам.
28.07.2017 12:01
OlegON
 
Я думаю, что у них еще тупее деньги кончились :)
Хм, вопросов, вроде, никаких не осталось. Ну, кроме упомянутых мелочей, вроде излишнего сходства будущего и настоящего, самой процедуры проверки раз в 20 лет и прочего аналогичного...
28.07.2017 13:42
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Я думаю, что у них еще тупее деньги кончились :)
Хм, вопросов, вроде, никаких не осталось. Ну, кроме упомянутых мелочей, вроде излишнего сходства будущего и настоящего, самой процедуры проверки раз в 20 лет и прочего аналогичного...

У них часть сцен как-то странно обрывались, вот к примеру когда врач сообщил о беременности, просто тупо: "но есть еще одна хрень..." и все, пошли далее.
Или последняя сцена, где она вышла, не стал перематывать, я хз, что за люди к ней пришли ))))) Мама с папой? Ну так что-то не сильно похожи или не дали рассмотреть.
28.07.2017 14:25
Fomka
 
Ну там не только Испания, а и Колумбия :) Во второй точно денег море)))
28.07.2017 14:43
OlegON
 
Цитата:
Fomka Ну там не только Испания, а и Колумбия :) Во второй точно денег море)))
Так то не у кинематографистов, я полагаю :)
28.07.2017 14:46
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ и все, пошли далее
так не Индия же, и не Санта-барбара :)

Цитата:
~Guest~ не дали рассмотреть
пришлось бы очень похожих подбирать или слушать глумеж по поводу неудачного грима... мама с папой, как я понимаю, внутри были... а это участники проекта, т.е. типа "долетела".
28.07.2017 16:27
~Guest~
 
Цитата:
OlegON а это участники проекта, т.е. типа "долетела".
А вот не складывается тогда картинка, куда долетела, если она перед этим поставила какое-то условие ведущему проекта, плюс она и так уже знала, что "долеталась".

И вот таких моментов по фильму было несколько, типа мы тут оборвали диалог, а Вы уж сами придумайте ))) "Я художник, я так вижу" (с)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.