06.08.2017 20:31
KirillHome
 
Обновился - не помогло.

Что делать завтра - не понимаю.

Есть, конечно, идиотская мысль - вообще отключить в настройках "внутренний" терминал - может быть, сыграет.....
06.08.2017 20:57
student
 
Цитата:
KirillHome Обновился - не помогло.
чудес не бывает, на той банке что присылал все прошло на ура!
текущую банку получить можно ?
06.08.2017 21:09
KirillHome
 
Ссылка ушла.

Может - при возврате не надо на единственной строке выделать товар??? (это ещё из сумасшедших мыслей)
07.08.2017 08:41
student
 
Цитата:
KirillHome (это ещё из сумасшедших мыслей)
ну почему сумасшедших :)
как раз это и почему то повлияло :( не понятно пока почему - но разберемся и поправим
включение этого параметра при двух подряд одинаковых чеках по внешнему и подключенному терминалу как раз и приводит к неправильному определению типа терминала ...
отключи временно и сделай возврат, только потом включить не забудь
07.08.2017 08:50
KirillHome
 
То есть - отключаю "подключенный" ("внутренний") терминал в настройках, делаю возврат, включаю "подключенный" ("внутренний") терминал в настройках.

После отключения/подключения надо перезапускать УКМ-WIN? Или схватит "на лету"?


Стоп, понял - надо запретить "частичный возврат", а потом его разрешить". Так?
07.08.2017 09:15
student
 
отключить возврат продажи строка
07.08.2017 10:17
KirillHome
 
Отключил.
Результат смешной:
1. Возврат по внешнему терминалу - вроде как пошёл.
2. Дальше написал - в кассе недостаточно денег для совершения операции.

Вопрос: надо, что бы остаток в текущей смене по внешнему терминалу - был больше суммы возврата?
Или - достаточно будет, что бы общая сумма продаж по кассе за текущий день была больше суммы возврата?

Ну, и проверять остаток при возврате по безналу - на мой взгляд, какая-то странная затея.

Продолжаю оставаться в недоумении - как вылезти из данной ситуации (я не уверен, что у меня в ближайшие дни будет сумма продаж по внешнему терминалу больше, чем сумма возврата).
07.08.2017 10:41
student
 
с завтрашнего дня будет доступен модуль без данных "непоняток"

пы сы
наличность в кассе проверяется только для наличных расчетов, для б\н такого нет, если конечно где нибудь в настройках самого фр не забито :)
07.08.2017 10:57
KirillHome
 
Цитата:
student с завтрашнего дня будет доступен модуль без данных "непоняток"
Отлично!


Цитата:
student пы сы
наличность в кассе проверяется только для наличных расчетов, для б\н такого нет, если конечно где нибудь в настройках самого фр не забито :)
Да я понимаю, что логика должна быть такой.
Но факт - чёрт возьми

Банку сегодня вечером выложить (посмотреть - а кто по поводу денег говорил)?
07.08.2017 11:02
student
 
Цитата:
KirillHome Банку сегодня вечером выложить
было бы не плохо :)
но можно и не выкладывать - выход из окна кассира - меню по [.] - сервис - км: отправка банка данных - если в винде разрешено (обычно все именно так), то банка должна уйти к нам самостоятельно - будет сообщение получилось или нет :)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.