Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

DIGI SM500 ошибка, не получается сделать полный сброс : DIGI

28.03.2024 20:17


10.08.2017 14:03
Александр24
 
SM-500. Проблема в том, что я никак не могу провести полный сброс. Проблема заключается вот в чем: при включении, выдает ошибку, что нет связи, нажать С для перехода в автономный режим. Сервер офф-лайн. Как я вычитал все советуют сделать полный сброс.
10.08.2017 14:20
Александр24
 
Цитата:
aka_john PRG LOAD - Режим загрузки в весы прошивки.
При зажатии определенной клавиши и включения питания входит в этот режим.
В SM-300? часто бывают такие зависания в связи с заниженным питанием блока питания, или же негодной батарейкой.
Спасает полный сброс. Но не надолго. Ремонт БП, или замена батарейки.
SM-500. Проблема в том что я не могу провести полный сброс настроек. Когда перекидываю джампер на другую пару, весы не включаются вообще. Пытаюсь перейти в сброс, ничего не происходит.
10.08.2017 14:37
Hunter69
 
Переставить джампер SW2 на вторую пару ножек. Джампер находится снизу на материнской плате под металлической крышкой, располагается по центру платы (не путать со вторым джампером в углу!). А кнопка Prepark это кнопка AUTO,слева от 0!
10.08.2017 14:55
Александр24
 
Цитата:
Hunter69 Переставить джампер SW2 на вторую пару ножек. Джампер находится снизу на материнской плате под металлической крышкой, располагается по центру платы (не путать со вторым джампером в углу!). А кнопка Prepark это кнопка AUTO,слева от 0!
Все уже сделал!) Огромное спасибо за пояснения!!!
10.08.2017 14:58
Александр24
 
Хотелось бы еще узнать: как установить английский язык?
10.08.2017 15:38
Александр24
 
Или как тут происходит смена языка. Сразу после того, как сбросил? Или можно в дальнейшем сменить язык?
10.08.2017 15:40
Hunter69
 
Вводить английские
буквы можно только по их кодам. Для перехода в режим ввода по кодам следует один раз нажать
функциональную клавишу №40. Для возврата в режим ввода по символам клавишу №40 следует
нажать два раза. В весах SM-500 NBench и русские, и английские буквы можно вводить только по
кодам. Это связано с меньшим количеством функциональных клавиш. Скачайте Руководство пользователя,там есть таблица,не получается её сюда корректно вставить!
10.08.2017 15:51
Александр24
 
Цитата:
Hunter69 Вводить английские
буквы можно только по их кодам. Для перехода в режим ввода по кодам следует один раз нажать
функциональную клавишу №40. Для возврата в режим ввода по символам клавишу №40 следует
нажать два раза. В весах SM-500 NBench и русские, и английские буквы можно вводить только по
кодам. Это связано с меньшим количеством функциональных клавиш. Скачайте Руководство пользователя,там есть таблица,не получается её сюда корректно вставить!
Я видимо не правильно выразился. Мне не нужно буквы вводить. Мне нужны весы на английском. Получается что при вводе кода "16", язык украинский. И работать весьма проблематично. Раньше весы были на английском.
10.08.2017 16:08
whitewizard
 
а 00 код оставить?
10.08.2017 16:11
Hunter69
 
Переставить джампер SW2 на вторую пару ножек. Джампер находится снизу на материнской плате под металлической крышкой, располагается по центру платы (не путать со вторым джампером в углу!).
Включить весы, удерживая нажатыми клавиши [->0<-] и PREPACK.
Ввести по запросу код страны 16 (UR-Россия) -так в вашем случае этот код украинский язык,выставьте другой код 00 и будет вам счастье! А Руководства пользователя и программирования скачайте.вам пригодиться!
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.