Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Как отключить проверку сертификатов в Firefox? : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 12:37


03.08.2017 09:54
OlegON
 
Убился, не могу никак найти. Задача - отключить в Firefox проверку сертификатов. Вообще чтобы не ругался. Там самоподписанные, но HTST у меня на все, в результате чего не пускает. Весь инет забит мусором с неполадками, но у меня другое, они действительно неправильные и такими и должны быть, выгружать и загружать для доверия заколебался и не всегда работает. Надо просто уговорить фокса их игнорировать, есть способ? :(
03.08.2017 17:28
twix
 
Немного не в тему, но я, например, какое-то время уже не пользую самоподписанные сертификаты.
Использую и сертификаты letsencrypt на "проде", и на деве.
Может, и тебе попробовать?
03.08.2017 17:30
OlegON
 
Спасибо, но только это совсем-совсем не в тему :) Это мне нужно для подмены сайта на свой, и я заколебался это уже делать. А теперь еще и фокс что-то уперся. А так, да, certbot и у меня тут уже давно работает.
03.08.2017 17:38
OlegON
 
Вроде бы у кого-то работает трюк с добавлением целочисленного (Integer) значения в about:config
test.currentTimeOffsetSeconds - 11491200
вот у меня это ни фига не работает :(
03.08.2017 17:44
OlegON
 
Пропишите себе в hosts
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
на мой IP 77.37.240.57 и попробуйте зайти на этот сайт по HTTPS... Получите как раз то, с чем я бодаюсь.
07.08.2017 11:55
OlegON
 
Вопрос другим ребром - кто знает, какой браузер, понимающий JS, можно заставить игнорировать ошибки сертификатов? В частности - зайти на сайт с HSTS и самоподписанным сертификатом?
10.08.2017 16:40
OlegON
 
Молчуны-редиски :)
Если что - Midori не игнорит, а вот dwb, классная штука, кстати, с опцией stict_ssl=false - на раз.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.