19.02.2008 16:09
Mihon
 
Подскажите, какое максимальное кол-во карточек товара можно загружать на весы DIGI SM-300?
Может ли что-то повлиять на макс. допустимое количество (например размер файла формата этикетки)?
19.02.2008 18:31
baggio
 
http://www.olegon.ru/showthread.php?...highlight=digi

PS у меня грузятся около 2000-3000 наименований...
19.02.2008 19:57
akonev
 
Цитата:
Mihon Подскажите, какое максимальное кол-во карточек товара можно загружать на весы DIGI SM-300?
Может ли что-то повлиять на макс. допустимое количество (например размер файла формата этикетки)?
Больше всего влияет длина наименования товаров.
Фокус в том, что инфа на весах хранится не в табличном виде (ххх байт на карточку).
Они просто идут друг за дружкой. Длина записи одной карточки не фиксирована.
Это подробно расписано в документе, который описывает формат данных для загрузки через twswtcp ()

У кого-то может войти 7000. А у кого-то еле-еле 3000 умещаются.

Там же в общей куче живут еще ингридиенты.
20.02.2008 09:09
Mihon
 
Спасибки, а то мне сказали что 7500 товаров загрузить можно, но на правктике проблемы вылезли.

Цитата:
Помимо товаров... вы грузите ингридиенты? 7500 это товары с усреднненой длинной названия например 15 символов... у Вас есть товары с длинными именами? так вот они "едят" больше памяти... У Вас сохраняется отчет о взвешенных этикетках? это тоже есть память...
А что за отчет о взвешенных этикетках?
Загружаем как:
Удаление раннее загруженных,список тов., формат этик.,назв. магазина, константы.
Когда перевалило за 4750 на весах, полезла ошибка.
Удалил из ассортимента отдела старые карточки (штук 100), все нормально стало.
Вот думаю, на такой грани нехорошо оставлять. Где-нибудь месяц, и то же самое станет.
На разные отделы весы сажать - низя, у нас своя схема борьбы с пересортом.
Обучать всех, чтоб товары с нулевой ценой удаляли? Сташновато, удалят еще слишком много, плушки поменяются, задолбают потом... Да и обучать замучаешься.
Возможно как-нибудь фильтр поставить на загружаемый товар, чтоб не входил товар с нулевой ценой?
Или тока программку свою писать, шоб в табличку писала?...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.