Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Set Retail / Centrum / Oil

Выгрузка отчета из set 5 в автоматическом режиме : Set Retail / Centrum / Oil

29.03.2024 3:55


24.08.2017 10:51
talkon
 
Приветствую!
Подскажите как сделать выгрузку отчетов автоматом.
Сейчас при выгрузке отчетов вручную алгоритм следующий:
В SET - День - Просмотр отчетов - Отчеты по чекам - Оплаты по чекам - Выбираем вчерашний день (например сегодня 24 августа, выбираем 23 августа) - Открыть отчет - ПКМ - Экспорт в Excel

И еще один отчет
В SET - День - Банковские авторизации - Операционный день - Вчерашнее число - Обновить - ПКМ - Экспорт в Excel
29.08.2017 11:27
Woodstock
 
Никак, в эксель сет выгружать автоматом не умеет, используйте сторонние программы.
29.08.2017 11:49
talkon
 
А в базе где-то хранятся таблицы которые мне нужны по цепочке выше, или они в кристал с разных таблиц собираются?
29.08.2017 12:58
Woodstock
 
подозреваю что это несколько таблиц чековых, я не знаю какие данные в отчете потому точно сказать не могу, покажите пример отчета, скажу из каких таблиц данные берутся.
29.08.2017 15:03
grafstroganov
 
Цитата:
Woodstock Никак, в эксель сет выгружать автоматом не умеет, используйте сторонние программы.
не факт, точно не скажу но есть такая утилита в поставке StartExport.exe называется. Советую посмотреть в её сторону
31.08.2017 14:10
talkon
 
Цитата:
Woodstock подозреваю что это несколько таблиц чековых, я не знаю какие данные в отчете потому точно сказать не могу, покажите пример отчета, скажу из каких таблиц данные берутся.
Во вложении пример двух таблиц отчетов
Вложения
Тип файла: xls Банковские авторизации и оплаты по чекам.xls (34.5 Кб, 54 просмотров)
31.08.2017 14:14
talkon
 
Цитата:
grafstroganov не факт, точно не скажу но есть такая утилита в поставке StartExport.exe называется. Советую посмотреть в её сторону
Пишет: "Процесс сервера не может быть запущен, так как указана неправильная идентификация. Проверьте правильность указания имени и пароля."

Где что указывать?
04.09.2017 12:22
Woodstock
 
Цитата:
grafstroganov не факт, точно не скажу но есть такая утилита в поставке StartExport.exe называется. Советую посмотреть в её сторону
StartExport в excel выгружать не умеет
05.09.2017 05:03
EvgenA
 
А какое у вас ПО на BackOffice? 1C?
05.09.2017 08:08
talkon
 
Цитата:
Woodstock StartExport в excel выгружать не умеет
а куда умеет? может что то от этого придумаем
Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.